Гость
Статьи
Горячий ботокс

Горячий ботокс

Делала я горячий ботокс . Мне сказали что при каждом мытье использовать маску для волос, подождать 5-10 мин расчесать волосы. Но из за этой маски жутко выпадают волосы когда наношу ее, меня это пугает. Все равно я не вижу вау эффекта как было в салоне. Хотя я приходила к ним во второй раз , чтобы узнать что с моими волосами, почему они опять пушатся. Она мне помыла волосы нанесла маску (приэтом она ее сразу же смысла, не ждала 5-10 мин) посушила феном и волосы были просто шикарными. Потом через дня три я ее мою и нет опять такого эффекта. Я мою голову правильно наношу маску и жду 10 минут , волосы выпадают а все равно нет того эффекта. Да они уже не сильно пушаться , но все равно не то

Девочки расскажите что стало с вашими волосами после ботокса ? У вас так же? Вы каждый раз используете эти маски?

Моему ботоксу даже месяца нет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну это врятли от маски. Видимо ботокс сработал вот так, вообще если честно никому не рекомендую эту процедуру. Маску могу другую посоветовать - altetego italy , по волосам подбери, их можно после кератина и т д.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: