Гость
Статьи
Неудачное окрашивание

Неудачное окрашивание

Всем привет.У меня были слегка осветленные концы и русая база. Покрасилась тоникой. Цвет шоколад, результат понравился на удивление, шоколадно-рыжая была.Но смывался зараза за 2 дня.Ладно купила бытовую краску каштанового цвета. 6.Отзывы читала все хорошо, у одной девушки была база как у меня. И стала я какого-то отвратительно коричневого цвета. Это не шоколад, это не каштан, это цвет навозной каки. Купила сегодня красный бальзам, подержала, не помогло. Как этот навозно коричневый можно вывести в шоколадный цвет? #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте смывку просто. Смывка ollin можно использовать, она менее вредная, но смывает на пару тонов, возможно подойдет исходник после него, но если нет, ещё раз смывкой этой воспользоваться. нужно сразу после смывки краситься или через 1-2 дня иначе снова потемнеть можно. Краску лучше взять какую-нибудь естель заказать с нужным цветом, там оттенки более нужные и красивые есть, долго держится

Гость
#2

Хотела сэкономить на салоне, ходи теперь с навозной кучей вместо волос 😂

Гость
#3
Гость

Сделайте смывку просто. Смывка ollin можно использовать, она менее вредная, но смывает на пару тонов, возможно подойдет исходник после него, но если нет, ещё раз смывкой этой воспользоваться. нужно сразу после смывки краситься или через 1-2 дня иначе снова потемнеть можно. Краску лучше взять какую-нибудь естель заказать с нужным цветом, там оттенки более нужные и красивые есть, долго держится

спасибо. а если я рыжая стану, то как перекрыть это?

Гость
#4
Гость

Хотела сэкономить на салоне, ходи теперь с навозной кучей вместо волос 😂

это да. уже пожалела раз 300(

#5

К мастеру сходить не судьба? Вы больше денег потратите на самостоятельное исправление, да ещё и волосы могут испортиться и отвалиться от частого окрашивания и без должного ухода. Самой краситься можно только профессиональными средствами, обязателен уход с масками и термозащитой. Но лучше идти в салон (есть бюджетные) или к мастеру на дому. Помините, скупой платит дважды.

Гость
#6
Гость

спасибо. а если я рыжая стану, то как перекрыть это?

Только к хорошему мастеру. Там все исправят. Иначе без волос останешься. Неужели настолько не важна своя внешность?? Не жалко волосы??

Гость
#7
Диана Семёнова

К мастеру сходить не судьба? Вы больше денег потратите на самостоятельное исправление, да ещё и волосы могут испортиться и отвалиться от частого окрашивания и без должного ухода. Самой краситься можно только профессиональными средствами, обязателен уход с масками и термозащитой. Но лучше идти в салон (есть бюджетные) или к мастеру на дому. Помините, скупой платит дважды.

да на завтра записалась((((. Дожить бы с этим кошмаром на голове