Гость
Статьи
Как отрастить волосы?

Как отрастить волосы?

Недавно была в парихмахерской, попросила удлинённое каре, в итоге срубили мои волосы так, что они еле достают до ушей. Совсем скоро сентябрь, хочу отростить хотя-бы 3 см. Что стоит делать? В интернете я прочитала что можно с помощью массажа, а так-же мыть волосы с кофе. Пожалуйста дайте совет как быстро отрастить волосы #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай пикси, если строение головы подходит.
Пикси сексуальнее каре.

Гость
#2

Перапараты на основе миноксидила, но только если у Вас нет кошки. "Генеролон" хорошо себя зарекомендовал, но дороговато стоит. Если финансы позволяют, можно купить в аптеке.

#3

Отпустить ситуацию и тогда отрастут быстрее

Непсихолог
#4

массаж луковиц
и животный белок 2 раза в день - баранина, говядина, орехи

эсвицин
никотинка

Аноним
#6

Пейте витаминки. И рыбий жир очень хорош для волос.

Тая
#7

Массаж - да, маски - да, витамины - точно да. У меня после курса Фортедетрима (лекарственный вит Д) вообще волосы в рост ударились.

#8

Вы хотите, чтобы волосы на 3 см. отрасли за две недели? Никак вы этого не добьётесь. 1-2 см. за месяц - реально только. Раз уж так случилось, просто не парьтесь, волосы - не зубы, отрастут, наслаждайтесь тем, что есть. И не трогайте их, просто базовый уход.

Лиза
#9

Люксколлаген из серии HAIR попробуйте. У меня с ним ним волосы крепче стали, растут быстрее гораздо. Именно с ним длину и отрастила.

#10

Массаж хорошо усиливает кровообращение у корней. Я с делаю перед мытьем головы, нравится со спреем реаниматор Лошадиной силы, там состав и витамины есть и растительные компоненты

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: