Гость
Статьи
Кератин на тонкие …

Кератин на тонкие волосы равно две волосинки

Волосы у меня тонкие и еще как солома,хочу придать волосам здоровый вид и глянец,вот только на мои итак 3 волосинки сделать кератин,то что ждет?Или лучше сделать холодное восстановление,как думаете?

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кератин очень сильно вредит волосам и после процедуры помимо потери объема,агрессивные химические вещества негативно влияют на кожу головы. Лучше сделайте уходовые процедуры это будет полезнее для ваших волос и улучшат их внешний вид

Гость
#2

Холодное восстановление это пустышка, до следующего мытья.,
Кератин еще сильнее уменьшит обьем волос.?

Я бы рекомендовала для внешнего вида сделать полировку волос. И подобрать правильный уход , и шампуни и несмывашки проф линеек. Я пользуюсь шампунями от хеппи хеер, а несмывашки (сыворотка , масло, спрей розовый) беру от матрикс. Все это можно заказать через вб, только продава смотреть нужно по количеству продаж.

Дальше , волосы нужно правильно сушить, для того чтобы закрыть кутикулу. Сначала просто сушите феном, можно холодным воздухом чтоб не пересушивать . И когда они на половину высохнут начинает сушить «под расчестку». Большой массажкой тянете волосы вниз, при этом феном дуете так же вниз, к концам. После такой сушки волосы будут гладкие. Кстати , по этому принципу, работает Дайсон.

Ну и заниматься восстановлением роста своих волос. Я делала мезотерапию , 10 процедур ланнеком.

Гость
#3
Гость

Кератин очень сильно вредит волосам и после процедуры помимо потери объема,агрессивные химические вещества негативно влияют на кожу головы. Лучше сделайте уходовые процедуры это будет полезнее для ваших волос и улучшат их внешний вид

Абсолютно согласна с автором комментария.
После своих 8 лет регулярного кератина , подтверждаю, что он разрушает структуру волос (Вы потом с него не слезите), а так же провоцирует выпадение волос.
Хорошие составы стоят дорого (я делаю хорошим , от матрикс), но они тоже со временем дают о себе знать. А средние составы, бюджетные, испортят Вам волосы за один раз, два года восстановлени.

То что я Вам написала - самый бюджетный и самые лучший вариант…Полировка полотна и правильный домашний уход.
За пол года срастите Вашу сухость.

#4

Не советую в таком случае, попробуйте наращивание волос.

#5

Мне после кератина пришлось пить витамины, восстанавливать их. Пила Luxcollagen для волос и ногтей. Даже с кератином и осветлением-они у меня стали намного здоровые, блестят, не секутся, рост ускорился.

Гость
#6

Наращивание не рекомендую. Убьете волосы еще больше. Лечите и восстанавливайте свои.

#7

Вот не надо на такие волосы делать, вообще в слезах вернетесь. Линия Prodige медавита, дорого, но сразу восстанавливает солому.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема