Гость
Статьи
Ломкость и выпадение …

Ломкость и выпадение волос

очень сильно ломаются волосы уже года 3. Витамины в норме, гормоны тоже. В чем может заключаться проблема?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбалансированное питание, витамины, массаж кожи головы. Возьми спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос

Нина
#2

Я специальный жидкий Luxcollagen для волос пила, намного лучше состояние стало, причём быстро и заметно. Волосы оживились, блестят, не секутся. Хотя тоже все анализы в норме были. Но я ещё профессиональным уходом для волос пользуюсь

Ника
#3

Фортедетрим хорошо помогает. У меня волосы из-за нехватки витамина Д выпадали, во капсулы его мне и подняли.

#4

Попробуйте фен с ионизацией. У меня после родов был какой-то кошмар с волосами, но мне мама подарила фен с ионизацией фирмы BQ, и знаете волосы стали лучше, меньше выпадают, ну и масочку какую нибудь делаю раз в месяц если вспомню)))

#5

От ломкости берите маску alteego italy, серая банка бонд, очень круто помогает.

Полина
#6

Сдайте анализ на дефицит витаминов. Из наружных средств могу посоветовать крем-бальзам Нафтадерм. Она и укрепляет волосы и улучшает их внешний вид, уменьшает ломкость.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: