Гость
Статьи
Покрасилась тоникой в …

Покрасилась тоникой в "шоколад"

Всем привет. У меня темно-русые волосы, а на концах, начиная с мочки уха остатки мелирования светлые. Мне это все наскучило, волосы стали какими-то русыми с зеленцой, не знаю, может мне казалось. А осветлять я их не хотела опять,год растила и восстанавливала. Пошла в магазин, хотела купить тоник "эстель", его не было,купила тонику "шоколад". Нанесла на волосы, смотрю, а эта тоника отдает зеленым, я от испуга давай смывать, сушу. И что вы думаете? Цвет потрясающий. Никакой не баклажановый, уродский бордовый, а коричневый с рыжиной. Рыжина без красного.Одна проблема, с корней цвет смылся быстро(я голову мою каждый день),а с осветленных кончиков не смывается. Покрасила опять. Скажите, никто не знает краску с таким цветом? Не важно дорогая, дешевая. Чтобы был 6 тона коричнево-рыжий цвет, без красного, баклажанового. Хотела купить эстель "горький шоколад", почитала отзывы, а он какой-то черный с бордовым как у бабки отливом. Купила глис кур "светло-каштановый", но в нем рыжинки недостаточно и он как черный. В проф магазинах красок подскажут? Парикмахерам не доверяю, к ним даже не ногой, один раз вместо пепельного блонда я стала желтой(база натуральная), потом исправлял другой и волосы попортились,потом сходила подровнять концы, от длины до лопаток выстригли каре, которое смотрелось не как шикарне каре, а как обрубыш. Поэтому концы мне стрижет ровно подруга, а крашусь сама

GIF
Автор
Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: