Гость
Статьи
Как отрастить волосы

Как отрастить волосы

На разных сайт видела разные способы как отрастить волосы, кто-то втирает никотиновую кислоту в кожу головы, кто-то брызгает на корни волос настойку перечной мяты.Подскажите можно ли смешать настойку перечной мяты с никотиновой кислотой и разбавить водой? Эта смесь поможет отрастить волосы? Кожа головы не пострадает?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

питание и витаминки и не травмировать волосы

Гость
#2

лунный календарь стрижек для отращивания длинных волос?

Гость
#3

Маску купите готовую с перцем. А вообще это генетикой заложено, кто-то годами и 10 сантиметров отрастить не может, а у кого-то за полгода столько отрастает.

Гооость
#4

Я пила витамины и пользовалась маской с перцем (не помню марку), помогло или нет - хз. Но у меня ооочень короткие волосы были. Макушка - см 5, а по бокам и затылок почти выбрит был. Отращивала долго, ходила, как чучело) как немного начали отрастать, я купила себе плойку, тонкую в диаметре, и каждый день крутила локоны... Как вспомню, аж передергивает.

Гооость
#5

И пользовалась феном на самом холодном воздухе. Плойкой волосы подпортила, но я хотя бы что-то отрастила и смогла сделать уже более-менее нормальную причёску

Гость
#6

Никак, ждать. Все эти втирания ерунда и трата времени, я и никотиновую кислоту пробовала, и перцовые маски, все это хр ен ь. Питайтесь лучше разнообразнее, включите в рацион жирную красную рыбу, икру, орехи. Это все, что можно сделать. И запаситесь терпением.

Юлия
#7

Можно еще в шампунь и ополаскиватель добавлять таблетки мумиё. Я витамины обязательно принимаю. Нравится комплекс "Cелен + цинк" эвaлaр. Он не только для волос, но и ногтей и коже полезен. Еще и иммунитет укрепляет. Самое время начать принимать. Осень на подходе, а с ней и вирусы активизироваться начнут.

#8

Массаж кожи головы поделайте, мне нравится со спреем реаниматор делать )Лошадиной силы). Он для укрепления и роста как раз

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: