Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Девочки, подскажите средства, чтобы напитать сухие волосы. Очень беспокоят меня мои кончики волос, но обрезать вообще не хочется, тк растут они у меня плохо

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А маски какие-нибудь используете? Отличный эффект дают маска и бальзам Нафтадерм. Я пользуюсь ими примерно полгода. Исчезла чрезмерная сухость, волосы хорошо расчесываются, не путаются. Эти средства помогают восстановить структуры волос.

Юля
#3

В аптеках есть линейка Нейтральный шампунь и бальзам 911. Я после осветления им восстанавливала свои жженые волосы

Марина
#4
Юля

В аптеках есть линейка Нейтральный шампунь и бальзам 911. Я после осветления им восстанавливала свои жженые волосы

И что, прям помог вам? Дорогой наверное?

Юля
#5
Марина

И что, прям помог вам? Дорогой наверное?

Не сразу, а постепенно волосы стали более живыми и крепкими. По цене он недорогой, в районе 200-300 рублей.

Непсихолог
#6
Юля

В аптеках есть линейка Нейтральный шампунь и бальзам 911. Я после осветления им восстанавливала свои жженые волосы

там в составе sls (((

#7

Очень советую. NUTRISUBSTANCE Интенсивно питательная маска для сухих волос NEW PACK AND SIZE 150мл

Ирина
#8

На кончики подпитать их можно наносить масло-суфле Буренка, там ши и кокоса масла натуральные в составе. От сухости прям хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: