Гость
Статьи
А как вы ухаживаете за …

А как вы ухаживаете за волосами?

А как вы ухаживаете за волосами? Что делаете, чтобы они смотрелись густыми и гладкими?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делаю, они сами такие от природы, густые и шелковистые.

Гость
#2

Значит, записывайте. Я иду 2 раза в неделю в ванную и мою голову простой холодной водой без ничего ибо мне сто лет не надо все эти бальзамы, маски и остальное. Голова перестала чесаться, волосы не выпадают, мягкие, послушные, быстро высыхают, они не жирнятся чрезмерно и т.д как это было, когда я пользовалась средствами для волос. Как я к этому пришла? Начался ковид, уволили с работы и деньги начали заканчиваться как и средства для волос и для душа. Потом когда полностью было уже нечем мыть я сидела как дура с грязной головой и наотрез отказывалась мыться без ничего. И вот 2 недели спустя, муж сказал помойся уже хоть чем-нибудь. Я помылась водой. Было странно, непривычно, сложно. Эффекта хватало не надолго и так я мылась 2 раза в день где-то неделю, потом постепенно снижалась частота, потому что результата хватало и теперь я моюсь 2 раза в неделю простой холодной водой, иногда могу теплой

Гость
#3

Кстати, кожа тоже отреагировала хорошо. Улучшилось состояние

Саида
#5

Уход у меня обычный - шампунь, бальзам, термозащита. Раза три в год курсами Фортедетрим пропиваю, у меня от витамина Д не сыплются волосы и блестят.

Вуменша
#6
Гость

Значит, записывайте. Я иду 2 раза в неделю в ванную и мою голову простой холодной водой без ничего ибо мне сто лет не надо все эти бальзамы, маски и остальное. Голова перестала чесаться, волосы не выпадают, мягкие, послушные, быстро высыхают, они не жирнятся чрезмерно и т.д как это было, когда я пользовалась средствами для волос. Как я к этому пришла? Начался ковид, уволили с работы и деньги начали заканчиваться как и средства для волос и для душа. Потом когда полностью было уже нечем мыть я сидела как дура с грязной головой и наотрез отказывалась мыться без ничего. И вот 2 недели спустя, муж сказал помойся уже хоть чем-нибудь. Я помылась водой. Было странно, непривычно, сложно. Эффекта хватало не надолго и так я мылась 2 раза в день где-то неделю, потом постепенно снижалась частота, потому что результата хватало и теперь я моюсь 2 раза в неделю простой холодной водой, иногда могу теплой

Тоесть вы шампунем теперь вообще не моетесь?

Ира
#7

Я витамины пью - Фортедетрим куурсами по 4000МЕ, железо, С, омегу. Чередую все. Из ухода маски, бальзамы. Иногда пилинг для кожи головы.

Янина
#8

После того как капельницы сделала для волос - вообще почти не ухаживаю) Там такие составы делают, что потом эффект годами держится, блестят, не лезут, не ломаются. Я очень довольна. Делала у Музалифы Хутовны в Рефреш клиник в москва сити.

Гость
#9
Янина

После того как капельницы сделала для волос - вообще почти не ухаживаю) Там такие составы делают, что потом эффект годами держится, блестят, не лезут, не ломаются. Я очень довольна. Делала у Музалифы Хутовны в Рефреш клиник в москва сити.

Что за капельница?

Гость
#10
Вуменша

Тоесть вы шампунем теперь вообще не моетесь?

Нет, зачем? Без него гораздо лучше

Аля
#11

Люксколлаген из серии HAIR пью. Волосы прям шелковистые и блестящие стали. Просто ВАУ эффект дает.

Гость
#12
Аля

Люксколлаген из серии HAIR пью. Волосы прям шелковистые и блестящие стали. Просто ВАУ эффект дает.

А кроверазжижающее при этом надо пить?

Гость
#13
Гость

Нет, зачем? Без него гораздо лучше

А волосы при этом чистыми выглядят? Блестят ли?

Гость
#14
Гость

Значит, записывайте. Я иду 2 раза в неделю в ванную и мою голову простой холодной водой без ничего ибо мне сто лет не надо все эти бальзамы, маски и остальное. Голова перестала чесаться, волосы не выпадают, мягкие, послушные, быстро высыхают, они не жирнятся чрезмерно и т.д как это было, когда я пользовалась средствами для волос. Как я к этому пришла? Начался ковид, уволили с работы и деньги начали заканчиваться как и средства для волос и для душа. Потом когда полностью было уже нечем мыть я сидела как дура с грязной головой и наотрез отказывалась мыться без ничего. И вот 2 недели спустя, муж сказал помойся уже хоть чем-нибудь. Я помылась водой. Было странно, непривычно, сложно. Эффекта хватало не надолго и так я мылась 2 раза в день где-то неделю, потом постепенно снижалась частота, потому что результата хватало и теперь я моюсь 2 раза в неделю простой холодной водой, иногда могу теплой

Я тоже в ковид без денег осталась, как вспомню, блин! теперь закупаю всё наперёд.

Мила
#15

Маску могу посоветовать Берестин, хороший состав у нее. Ухаживает за волосами, питает, делает послушными.

#16

После мытья головы, на волосы наношу термо защитку и сушу феном BQ, теплым воздухом, не горячим. Волосы выглядят блестящими и ухоженными.

Ирина
#17

Витаминный комплекс для женщин щт Тетралаб пропиваю курсом, и для волос и для кожи хороший эффект. Состав богат на микроэлементы и витамины.

Аля
#18
Гость

А кроверазжижающее при этом надо пить?

Не пьют при этом кроверазжижающее. С люксколлагеном так точно не надо.

🌹
#19
Аля

Не пьют при этом кроверазжижающее. С люксколлагеном так точно не надо.

Спасибо за ответ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: