Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы после осветления

уже почти месяц.. что делать? Расчёсываться страшно.. именно при расчесывании очень очень много волос лезет #волосы

GIF
нара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в клинику, если все будет совсем плохо, сделайте пересадку волос.

Гость
#2

Автор, вы меня прям напугали. Я вчера осветлилась и +покраска..
Теперь тоже страшно стало.

Гость
#3

Не осветляйте , а особенно дешёвыми красками!
Поддержите ослабленные волосы комплексом биотин+цинк+ омега3. Практикуйте ополаскивания своих светлых волосы настоем ромашки! Лук НЕ втирайте, ужасная вонь, помощи нет от слова совсем.
И обязательно шадящие мягкие шампуни, без алкоголя и прочих агрессивных средств в составе. В меню включите ржаной или отрубной хлеб, сливочное масло, яйца. Это белок и клетчатка, что полезно для волос!

Гость
#4

Возможно они у вас не выпадают, а ломаются. Вы пересушили их.

7
#5
Гость

Возможно они у вас не выпадают, а ломаются. Вы пересушили их.

У меня так было. От мелирования обламывались волосы. Мелирование не делаю уже больше года!!! Волосы так и не восстановились, обрубки какие-то, все разной длины((( Порошок этой сранный - зло!!!

Гость
#6

к трихологу мож вам?

#7

Лезут или обламываются у корней - это важно. Есть Prodige серия для сильно поврежденных волос у медавита, дорого, но она сохраняет волос.

Гость
#8

У меня такое было после осветления порошковой краской Блондоран.несколько раз применила,полезли волосы.больше не стала ей пользоваться.волосы так и лезли при окрашивании другими красками.корни чёрные быстро отрастали,приходиллсь регулярно их закрашивать.также чесалась кожа головы,болячки на голове были и краснота,шелушение.как перестала красить волосы в светлые цвета проблема ушла.

Лиза
#9

Питьевой коллаген Luxcollagen HAIR попробуйте. Мне парикмахер посоветовала. Волосы просто не узнать. Крепкие, блестящие, выпадать перестали.

#10

От души рекомендую, потрясающий, очень рабочий концентрат против выпадения волос Expert Pharma

#11

Возможно просто после осветления волосы пересушены, делайте массаж кожи головы и попейте Shine морской коллаген Rexy, для красоты волос самое то

Гость
#12

Обламываются или именно выпадают? Если обламываются - меняйте уход, блондинкой быть не просто, а если выпадают - капсулы "Селен+Цинк" от эвалар советую, хорошо укрепляют волосы и ногти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: