Гость
Статьи
Женщины с длинными …

Женщины с длинными волосами более удачливы с мужчинами?

Замечали ли вы такую тенденцию,что их больше любят мужья, длинноволосые женщины всегда в отношениях ,в них больше женственности и доброты( женщин,остригшихся коротко вынужденно не рассматриваем )

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу связи вообще.

#4

я думаю что сто процентов да, красивые волосы это очень важно

Шпионка Макаронка
#5

Просто стрижка идёт меньшему числу женщин - вот и весь секрет

Гость
#6

История про богатыря Самсона врать не будет, в волосах до груди есть сила.

Золотая Рыбка
#8

Я длинноволосая. Муж любит, точно. И добрая я, тоже точно.

Гость
#9

Ну, во первых каждая женщина меняет свой образ время от времени - то подстригает волосы,то отращивает. Я сама много раз в жизни была и с короткими/средними волосами и с длинными. Мужчины все у меня были нормальными/адекватными , и такой же сейчас муж. Длина волос не играет роли в судьбе и личной жизни женщины.

Золотая Рыбка
#11

Взяла в пример своих близких соседок. 6 из них - с короткими волосами. Из них у 5-их - нет мужа.
А длинноволосых - 8 женщин. И у 2 нет мужа.
По соседкам сошлось.

#14

Да, согласен, и этому есть объяснение. Длинные волосы - больше женственности, короткие волосы - больше мужественности, а значит меньше женственности.

Короткие волосы обуславливают короткие волны, следовательно - низкочастотные, на единицу измерения отрезков больше - энергии больше, больше агрессии, больше ян-энергии, энергии рассеивающийся. А длинные волосы - длинноволновая энергия, частота ниже, энергии меньше, она не рассеивается, а концентрируется внутри человека, следовательно формируется инь-энергия (женственная). Как с длинами волн красного и зелëного цвета. Волны красного цвета короче, красный считается цветом экспрессии. В противоположность спокойному зелëному, у которого длина волны заметно больше. Если вдруг интересны такие детали.

В зависимости от ситуации короткие волосы у женщины могут создавать внутренний баланс для конкретных условий, как и длинные волосы у мужчин. Но женственная женщина в общем случае (для внутренне гармоничных людей) действительно привлекательнее.

Гость
#15

Нет, не замечала такого

Золотая Рыбка
#16
Золотая Рыбка

Взяла в пример своих близких соседок. 6 из них - с короткими волосами. Из них у 5-их - нет мужа.
А длинноволосых - 8 женщин. И у 2 нет мужа.
По соседкам сошлось.

Подумала по коллегам. Из 5 женщин с короткими волосами только у 1 в порядке с мужем.
А среди длинноволосых - опять сошлось. Разведёнок и незамужних меньше.

Магдалена
#17

Сначала как то шугались длинных волос.
А потом ноги брить начала и вроде ничего, потянулись.

Гость
#18
Влад в лад

Да, согласен, и этому есть объяснение. Длинные волосы - больше женственности, короткие волосы - больше мужественности, а значит меньше женственности.

Короткие волосы обуславливают короткие волны, следовательно - низкочастотные, на единицу измерения отрезков больше - энергии больше, больше агрессии, больше ян-энергии, энергии рассеивающийся. А длинные волосы - длинноволновая энергия, частота ниже, энергии меньше, она не рассеивается, а концентрируется внутри человека, следовательно формируется инь-энергия (женственная). Как с длинами волн красного и зелëного цвета. Волны красного цвета короче, красный считается цветом экспрессии. В противоположность спокойному зелëному, у которого длина волны заметно больше. Если вдруг интересны такие детали.

В зависимости от ситуации короткие волосы у женщины могут создавать внутренний баланс для конкретных условий, как и длинные волосы у мужчин. Но женственная женщина в общем случае (для внутренне гармоничных людей) действительно привлекательнее.

Интересно! Получается,для мужчин у женщин и цвета волос какие-то более предпочтительннее?

Гость
#19
Золотая Рыбка

Подумала по коллегам. Из 5 женщин с короткими волосами только у 1 в порядке с мужем.
А среди длинноволосых - опять сошлось. Разведёнок и незамужних меньше.

тоже замечала,что короткостриженные часто без отношений или в таких: "вот мой-то козел..." и тому подобное. И еще часто удивляются,что им "мужика найти трудно" хотя сами как мужИчки по виду и поведению

Гость
#20

У меня длинные волосы везде, и на руках и на ногам, особенно длинные в подмышках и на мохнатке

Золотая Рыбка
#21
Золотая Рыбка

Подумала по коллегам. Из 5 женщин с короткими волосами только у 1 в порядке с мужем.
А среди длинноволосых - опять сошлось. Разведёнок и незамужних меньше.

По родственницам близким подумала.
6 - с короткими волосами. С мужем проблемы у 4.
6 - с длинными волосами. С мужским полом проблемы - у 3.
О! Тоже сошлось.
А у вас как?

Гость
#22

Глупости это все. Вот последние годы модно длинные ,прямые, вытянутые волосы. Но некоторым такая прическа совсем не идет, а они все равно с ней ходят- модно же! Надо носить прическу которая идет к лицу.

Золотая Рыбка
#23
Гость

У меня длинные волосы везде, и на руках и на ногам, особенно длинные в подмышках и на мохнатке

😄 Ну и как? Везёт с мужским полом?

?
#25

Так бабы и стригутся, у которых муж бабой оказался. ТК некогда следить за волосами, бороться за жизнь вместо мужа надо стать хорошей опорой для семьи и латентного распидрилтника

Высокая и умная
#27
Золотая Рыбка

Подумала по коллегам. Из 5 женщин с короткими волосами только у 1 в порядке с мужем.
А среди длинноволосых - опять сошлось. Разведёнок и незамужних меньше.

про описанных выше маленьких тууупеньких большетить - у которых отбоя от парней не было. У одной (моя однкоурсница) волосы были до плеч, у второй (моя одноклассница) - ниже лопаток. Обе разведены. Первая аж три раза. Вторая после первого развода замуж больше не шла.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я форумная самка, мы все здесь такие

Гость
#29

Только глупые женщины могут полагать что длина волос как то повлияет на их личную жизнь. Важна еще и фактура волос! И про красоту лица они наверно забыли? Если лицо миловидное/красивое, то им подойдет любая длина волос!

Высокая и умная
#34
Гость

Сообщение было удалено

тетки за 40 стригутся, потому что волосы уже выпадают. А короткие не так сильно.

Гость
#35

Знаю одну старую интриганку,острижена под горшок,по бокам только оставила объем,чтоб уши свои лопоухие прикрыть,вот она- ну, такая пакость:тебе скйчас одного обсираеет, хоть ты и не слушаешь ее помои,а другому тебя пойдет с 💩 смешивать и делает вид,что все ок

#36
Гость

Интересно! Получается,для мужчин у женщин и цвета волос какие-то более предпочтительннее?

Для каждого по-своему. Но, пожалуй, натуральный цвет волос подходит лучше всего.

Непсихолог
#37
Высокая и умная

Сообщение было удалено

а как постриг-то?

под Патрисию Каас? в 90-е ее типаж был в моде

Непсихолог
#38
Высокая и умная

тетки за 40 стригутся, потому что волосы уже выпадают. А короткие не так сильно.

это из-за падающего эстрогена бывает

Непсихолог
#39
Гость

Знаю одну старую интриганку,острижена под горшок,по бокам только оставила объем,чтоб уши свои лопоухие прикрыть,вот она- ну, такая пакость:тебе скйчас одного обсираеет, хоть ты и не слушаешь ее помои,а другому тебя пойдет с 💩 смешивать и делает вид,что все ок

счастливые люди так не поступают

Гость
#40
Высокая и умная

тетки за 40 стригутся, потому что волосы уже выпадают. А короткие не так сильно.

Это на голове выпадают, а в подмышках и на мохнатке становятся гуще и грубже

Скептик
#41
Гость

Сообщение было удалено

У меня были очень короткие стрижки. Теперь длинные волосы. Яйца отвалились?

Скептик
#42
Золотая Рыбка

Взяла в пример своих близких соседок. 6 из них - с короткими волосами. Из них у 5-их - нет мужа.
А длинноволосых - 8 женщин. И у 2 нет мужа.
По соседкам сошлось.

Может быть такое, что замужние прислушиваются к мужьям, потому и ходят с длинными.

То, что длинные волосы мужчинам могут нравиться, это да, но это не определяющий фактор. И на характер не зависит. Знавала длинноволосых стерв.

Скептик
#43
Золотая Рыбка

Подумала по коллегам. Из 5 женщин с короткими волосами только у 1 в порядке с мужем.
А среди длинноволосых - опять сошлось. Разведёнок и незамужних меньше.

Среди моего окружения такой корреляции нет - полно замужних с короткой стрижкой, равно как свободных - с длинными волосами.

Скептик
#45
Гость

тоже замечала,что короткостриженные часто без отношений или в таких: "вот мой-то козел..." и тому подобное. И еще часто удивляются,что им "мужика найти трудно" хотя сами как мужИчки по виду и поведению

А может, они мужИчки, потому что муж 🐐, а не наоборот?

Гость
#46

Смотря какие волосы. Если три пера, никакая длина не поможет.

Скептик
#47
Высокая и умная

тетки за 40 стригутся, потому что волосы уже выпадают. А короткие не так сильно.

Короткие выпадают так же, просто не так заметно из-за короткой длины 🤣

Гость
#49

Тут ещё черты лица имеют значение. Красивым женщинам идут и стрижки, и длинные волосы. Одри Хепберн, Шарлиз Терон, Шэрон Стоун - стрижка не портила и не делала их " мужиком" ибо черты лица сами правильные.

Высокая и умная
#51
Гость

Тут ещё черты лица имеют значение. Красивым женщинам идут и стрижки, и длинные волосы. Одри Хепберн, Шарлиз Терон, Шэрон Стоун - стрижка не портила и не делала их " мужиком" ибо черты лица сами правильные.

У меня неправильные черты. Нос курносый. Глаза небольшие. Стрижка мне гораздо лучше, чем длинные до лопаток волосы. Плюс они выпадать меньше стали. С длинными волосами выпадали прямо сильно.
Но стрижка не вот под ноль, а такая чуть удлиненная, но не до плеч: ушки прикрыты, затылок тоже

Скептик
#52
Высокая и умная

У меня неправильные черты. Нос курносый. Глаза небольшие. Стрижка мне гораздо лучше, чем длинные до лопаток волосы. Плюс они выпадать меньше стали. С длинными волосами выпадали прямо сильно.
Но стрижка не вот под ноль, а такая чуть удлиненная, но не до плеч: ушки прикрыты, затылок тоже

Оставьте свой ник только с первым словом.
Еще раз: волосы у вас выпадают одинаково, независимо от их длины.

Непсихолог
#53
Гость

Тут ещё черты лица имеют значение. Красивым женщинам идут и стрижки, и длинные волосы. Одри Хепберн, Шарлиз Терон, Шэрон Стоун - стрижка не портила и не делала их " мужиком" ибо черты лица сами правильные.

у них типаж такой

драматический романтик

скулы высокие и шея высокая таким короткие стрижки Очень идут

Непсихолог
#54
Высокая и умная

У меня неправильные черты. Нос курносый. Глаза небольшие. Стрижка мне гораздо лучше, чем длинные до лопаток волосы. Плюс они выпадать меньше стали. С длинными волосами выпадали прямо сильно.
Но стрижка не вот под ноль, а такая чуть удлиненная, но не до плеч: ушки прикрыты, затылок тоже

значит луковицам питания не хватало

у Екатерины Станкевич есть курс по волосам она там дает массаж

Непсихолог
#55
Скептик

Оставьте свой ник только с первым словом.
Еще раз: волосы у вас выпадают одинаково, независимо от их длины.

у всех разная ситуация с волосами и в разные периоды жизни волосы могут вести себя абсолютно по-разному: смена климата, стресс, переезды, диеты это все сильно влияет.

не стоит ехидничать

есть форум Хайрманьяк там девчонки марафоны устраивают и экспериментируют с разными средствами и там фото до и после более релевантные чем в просто отзывах на айреке

Высокая и умная
#56
Скептик

Оставьте свой ник только с первым словом.
Еще раз: волосы у вас выпадают одинаково, независимо от их длины.

Конечно, вам лучше знать какие у меня волосы. По ту сторону экрана все про всех все лучше знают

Гость
#57
Шпионка Макаронка

Просто стрижка идёт меньшему числу женщин - вот и весь секрет

Совсем наоборот. Длинные волосы мало кому идут, а к стрижке придёт 90% женщин рано или поздно.

Гость
#58
Влад в лад

Да, согласен, и этому есть объяснение. Длинные волосы - больше женственности, короткие волосы - больше мужественности, а значит меньше женственности.

Короткие волосы обуславливают короткие волны, следовательно - низкочастотные, на единицу измерения отрезков больше - энергии больше, больше агрессии, больше ян-энергии, энергии рассеивающийся. А длинные волосы - длинноволновая энергия, частота ниже, энергии меньше, она не рассеивается, а концентрируется внутри человека, следовательно формируется инь-энергия (женственная). Как с длинами волн красного и зелëного цвета. Волны красного цвета короче, красный считается цветом экспрессии. В противоположность спокойному зелëному, у которого длина волны заметно больше. Если вдруг интересны такие детали.

В зависимости от ситуации короткие волосы у женщины могут создавать внутренний баланс для конкретных условий, как и длинные волосы у мужчин. Но женственная женщина в общем случае (для внутренне гармоничных людей) действительно привлекательнее.

Вы бы хоть проверяли, что пишите:
красный - длина волны 650 нм
Зеленый - 550 нм

Скептик
#59
Непсихолог

у всех разная ситуация с волосами и в разные периоды жизни волосы могут вести себя абсолютно по-разному: смена климата, стресс, переезды, диеты это все сильно влияет.

не стоит ехидничать

есть форум Хайрманьяк там девчонки марафоны устраивают и экспериментируют с разными средствами и там фото до и после более релевантные чем в просто отзывах на айреке

Волосы могут выпадать с разной скоростью от разной ситуации, а не по «длинные выпадают сильнее». Не так ли?

Так что мое ехидство в тему, учитывая, что я первый раз указала на ошибку комментатора, но до нее не дошло. Пришлось повторить.

Скептик
#60
Высокая и умная

Конечно, вам лучше знать какие у меня волосы. По ту сторону экрана все про всех все лучше знают

Вы тупая? Волосы могут выпадать по разным причинам, но не из-за того, что они стали длиннее.
Когда волосы длинные, один выпавший волос «объемнее» чем несколько коротких.
У вас выпало 10 длинных - ощущение куча, у вас выпало 10 коротких, вы этого можете даже и не заметить. А количество выпавших - одинаково.
И если у вас выпало 5 коротких, то это не из-за того, что они короткие, а что когда были длинные волосы у вас, например, были последствия стресса.

Высокая и умная
#61
Скептик

Волосы могут выпадать с разной скоростью от разной ситуации, а не по «длинные выпадают сильнее». Не так ли?

Так что мое ехидство в тему, учитывая, что я первый раз указала на ошибку комментатора, но до нее не дошло. Пришлось повторить.

Мои длинные волосы выпадали, постриглась - стали очень густые и выпадать перестали. Как объяснила одна парикмахер - питание на короткий волос хватало от моей луковицы, на длинный - нет.

Может, хватит уже ерунду нести? Еще раз повторю: вы по ту сторону экрана не знаете моих волос.

Непсихолог
#62
Высокая и умная

Мои длинные волосы выпадали, постриглась - стали очень густые и выпадать перестали. Как объяснила одна парикмахер - питание на короткий волос хватало от моей луковицы, на длинный - нет.

Может, хватит уже ерунду нести? Еще раз повторю: вы по ту сторону экрана не знаете моих волос.

да-да!

парикмахер прав!

что отрастить длинные волосы с хорошей густотой надо питаться животным белком как это делают восточные девы, то есть натуральная баранина халяльная должны быть в рационе 3 раза в неделю, а еще говядина 2 раза в неделю и орехи термические обработанные каждый день 20-30гр и яйца. плюс зелень и вода так как это нужно для эластичности волоса. Из русских продуктов - говяжий холодец.

то есть грубо говоря на химозной курогрудке из магазина вы волосы не отрастите... нужен животный белок пару раз в день (!) по 3 раза в неделю или чаще.

Минус в том что волосы если активно растут то как правило они активно растут Везде, то есть эпиляцию надо будет чаще. Ну и запах потоа от специй к мясу также можно измениться. Зато грива!)))

еще хорошее средство для пробуждения заснувших луковиц помимо массажа еще советское Эсвицин, надо на год несколько бутылок. и ампулы никотинки аптечные.

Непсихолог
#63
Скептик

Вы тупая? Волосы могут выпадать по разным причинам, но не из-за того, что они стали длиннее.
Когда волосы длинные, один выпавший волос «объемнее» чем несколько коротких.
У вас выпало 10 длинных - ощущение куча, у вас выпало 10 коротких, вы этого можете даже и не заметить. А количество выпавших - одинаково.
И если у вас выпало 5 коротких, то это не из-за того, что они короткие, а что когда были длинные волосы у вас, например, были последствия стресса.

Уважаемый Скептик с точки зрения логики вы абсолютно правы

А этически - нет.

Зачем вы оскорбляете собеседницу?!!

Высокая и умная
#64
Непсихолог

да-да!

парикмахер прав!

что отрастить длинные волосы с хорошей густотой надо питаться животным белком как это делают восточные девы, то есть натуральная баранина халяльная должны быть в рационе 3 раза в неделю, а еще говядина 2 раза в неделю и орехи термические обработанные каждый день 20-30гр и яйца. плюс зелень и вода так как это нужно для эластичности волоса. Из русских продуктов - говяжий холодец.

то есть грубо говоря на химозной курогрудке из магазина вы волосы не отрастите... нужен животный белок пару раз в день (!) по 3 раза в неделю или чаще.

Минус в том что волосы если активно растут то как правило они активно растут Везде, то есть эпиляцию надо будет чаще. Ну и запах потоа от специй к мясу также можно измениться. Зато грива!)))

еще хорошее средство для пробуждения заснувших луковиц помимо массажа еще советское Эсвицин, надо на год несколько бутылок. и ампулы никотинки аптечные.

Ампулы никотинки не помогли ( эсвицин вторую неделю делаю: пока результат не вижу (

Гость
#65
Непсихолог

да-да!

парикмахер прав!

что отрастить длинные волосы с хорошей густотой надо питаться животным белком как это делают восточные девы, то есть натуральная баранина халяльная должны быть в рационе 3 раза в неделю, а еще говядина 2 раза в неделю и орехи термические обработанные каждый день 20-30гр и яйца. плюс зелень и вода так как это нужно для эластичности волоса. Из русских продуктов - говяжий холодец.

то есть грубо говоря на химозной курогрудке из магазина вы волосы не отрастите... нужен животный белок пару раз в день (!) по 3 раза в неделю или чаще.

Минус в том что волосы если активно растут то как правило они активно растут Везде, то есть эпиляцию надо будет чаще. Ну и запах потоа от специй к мясу также можно измениться. Зато грива!)))

еще хорошее средство для пробуждения заснувших луковиц помимо массажа еще советское Эсвицин, надо на год несколько бутылок. и ампулы никотинки аптечные.

Я очень давно вегетарианка,волосы растут без мяса прекрасно на растительном белке,периодически пропиваю курс магния,железа,витамины группы в