Гость
Статьи
Стоит ли краситься?

Стоит ли краситься?

здравствуйте, я хочу впервые в жизни покраситься в блонд у меня волосы золото-темно русые густые выпадут они после окрашивания или не...и стоит ли ваще краситься?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпадут.

#2

Конечно блонд это красиво, но денег на него нужно много, будете ухаживать, не выпадут

#3

Волосы то не выпадут , но после регулярных окрасок потеряют свою красоту и густоту. Делайте как знаете , но я вам не советую портить свои волосы

Гость
#4

Лучше поддерживать свой натуральный цвет. Можно оттенить для якости образа. Осветлить несколько прядей. А тотальный блонд будет стоить очень дорого. И не только сама процедура, но и его поддержание.

Гость
#5
Гость

Лучше поддерживать свой натуральный цвет. Можно оттенить для якости образа. Осветлить несколько прядей. А тотальный блонд будет стоить очень дорого. И не только сама процедура, но и его поддержание.

Потом вам надоест и вы будете пытаться вернуть свой натуральный цвет.

#6

как человек, который пережил окрашивания, скажу - оно того не стоит. волосы действительно становятся сухими и тонкими, их надо постоянно "заполнять", питать, делать салонный уход+менять свой домашний. это большие деньги и много потраченного времени. я бы лично не советовала, но если прям хочется, почему бы и нет? главное - выбрать хорошего, проверенного мастера. на своем опыте попробуете, в любом случае, волосы не зубы... может быть и все хорошо будет) у всех структура волос разная. еще могу посоветовать не делать airtouch, если планируете и дальше его обновлять. узор с этим методом повторить не получится, как итог - пересушенные пряди.... мне так сделали, до сих пор восстанавливаю..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: