Гость
Статьи
Как можно выпрямить …

Как можно выпрямить волос без плойки?

Фен безвреден для волос?
Пару раз выпрямила плойкой и появились сеченные концы(
Может есть выпрямляющие несмывашки?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень насыщенная и интересная жизнь.
Держите нас в курсе.

#2

сделай кератин

#3

Фен и утюжок не вредны для волос, если правильно ими пользоваться и использовать термозащиту перед применением. Наоборот, они закрывают чешуйки волоса и они не пересыхают. Лучше всего разглаживают волосы самые химозные бальзамы с силиконами, типа фруктис.
Можете помыть волосы, расчесать, подождать пока высохнет и завернуть на ночь в шёлковый платок. Идеально прямыми не будут, но гладкости и блеска будет достаточно

Аноним
#4

У меня в юности была подружка с от природы кудрявыми волосами. Однажды пришла с прямыми - очень красиво, волосы визуально длиннее стали, оказалось, пользовалась расческой с зажимом (такая черно-розовая, раньше в Эйвон продавалась, но я видела на маркетплейсах), просто влажные после мытья волосы ею расчесывала, пока сами не просыхали.

Гость
#5
Аноним

У меня в юности была подружка с от природы кудрявыми волосами. Однажды пришла с прямыми - очень красиво, волосы визуально длиннее стали, оказалось, пользовалась расческой с зажимом (такая черно-розовая, раньше в Эйвон продавалась, но я видела на маркетплейсах), просто влажные после мытья волосы ею расчесывала, пока сами не просыхали.

Именно такие как вы не нашла, но увидела пару расчесок, которые как плойки и пишут, что бережнее выпрямляют. Спасибо, девушка, в первый раз о таком слышу) может и правда хорошая вещь