Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

подстригла волосы каскад у в два слоя получилось , в итоге выпадают волосы маленькие без белых корешков , в чем может быта причина? #волосы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Укладываете свой каскад каждый день феном, пересушиваете, вот волосы и ломаются. А без фена, ясно дело, будет вид прилизанный. Потому и неудобная эта прическа. Постарайтесь хотя бы сушить и укладывать на более холодном режиме.

#3

Ломкость, очень мне от ломкости недавно маска понравилась голдвелл bond pro, классная.

Натали
#4

А я курс жидкого коллагена Luxcollagen HAIR красивые волосы допиваю. Эффект прям вау! Волосы перестали выпадать, а кожа стала более упругой.

Элина
#5

Скорее всего, либо нехватка витаминов, либо неправильный уход. Попробуйте сменить средства. Я бы рекомендовала Kleral System, там есть отличные ампулы против выпадения волос. Посмотрите на сайте Илвизо, там и продается, и подробное описание есть.

Гость
#6

из-за частых укладок скорее всего. Обязательно пользуйтесь термозащитой. Ну и маску увлажняющую, конечно, необходимо включить в уход. И то и другое можно взять бренда alfaparf milano - качественная профессиональная итальянская косметика ля волос.

#7

Вполне возможно, что просто волосы стали слабее. Сначала за консультацией к врачу обратитесь, а затем поищите на просторах интернета коллаген. Лучше всего будет, если возьмете корал клаба, он вероятнее всего поможет быстрее, чем другие

Гость
#8

Может дать анализы, провериться? Я пила цинк хелат Тетралаб после того как проверилась, волосы прекратили покидать мою голову, вернулся объем