Гость
Статьи
Какими уходами для …

Какими уходами для волос вы пользуетесь?

Добрый день! Милые девушки, подскажите, какими уходами для волос вы пользуетесь? Раньше был классный бренд, который брала в аптеке... доктор браун или как то так он назывался, потом он пропал. И вот с тех пор нахожусь в постоянном поиске хорошего ухода. Пока от всего того, что испробовала в лучшем случае имею электризованные волосы, в худшем - обламывающиеся концы и перхоть.🥲 #волосы

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для блонда у меня kadus (это лонда по параллельному импорту), серо-желтый, с пантенолом. Пара масок аравии есть, неплохие, но не супер. Корейские шампуни были. Наш ollin в последнее время неплохого качества, тоже можно попробовать. Главное брать серию. (аптечные мне не подошли, видимо не такие проблемные волосы). Моя парикмахер рекомендует проф.серию лореаль, но она дорогая (200 ml за 1800р маска - такое себе)

Гость
#2

Я не слышала про браун. Но я сейчас пользуюсь Doctor Heiler - он как раз раньше в аптеке был. сейчас я беру его на ВБ, видимо, там им выгоднее продавать))

Ну а если это не он - то рекомендую попробовать, у меня от перхоти, хотя перхоти и нет, но мне он помог избавиться от жирных волос, и необходимости мыть голову каждый день, а то утром помоешь -вечером как сосульки. Тут хватает на 2 дня нормальных волос) и не электризует их (тоже замечала такую проблему) - они у меня пушистые и оч тонкие, а стали как будто даже потяжелеее, перестали пушиться.

Гость
#3
Гость

Я не слышала про браун. Но я сейчас пользуюсь Doctor Heiler - он как раз раньше в аптеке был. сейчас я беру его на ВБ, видимо, там им выгоднее продавать))

Ну а если это не он - то рекомендую попробовать, у меня от перхоти, хотя перхоти и нет, но мне он помог избавиться от жирных волос, и необходимости мыть голову каждый день, а то утром помоешь -вечером как сосульки. Тут хватает на 2 дня нормальных волос) и не электризует их (тоже замечала такую проблему) - они у меня пушистые и оч тонкие, а стали как будто даже потяжелеее, перестали пушиться.

Ого, а это же он. Вот это да! Я столько искала, название не могла вспомнить. Спасибо вам огромное, что подсказали. Серьёзно есть на вб? Doctor Heiler значит.

Ирина
#4

У меня после многочисленных покрасок волосы стали очень сухими, непослушными. Взяла для ухода маску и бальзам Нафтадерм. Пользуюсь уже месяца три и вижу явное улучшение - волосы приобрели свежий вид, стали легче расчесываться, не торчат, как солома.

Гость
#5

TRESemme кокосовым. И как бальзам, и как маску или под термошапочку.

Гость
#6

От перхоти с амикрозолом Horse force посмотрите, отлично помогает и не пересушивает волосы.

#8

На восстановление медавита очень крутой бренд, но дорогой, состав там и правда очень хороший. Волосы не чисто визуал, а питает изнутри.

Катя
#9

Уже много лет пользуюсь исключительно уходами Kleral System. Там есть отличные несмываемые средства. К сожалению, в рознице не видела эти средства. Но они всегда есть на сайте Илвизо, это официальный представитель бренда в России. Очень рекоменду.

#10

Самый лучший уход за волосами будет, если вы откажетесь от всей химии, лака, глины для волос и всего такого и начнете подпитывать их коллагеном, чтобы были крепче. Из всего, что сама пробовала, самый эффективный был трипептиды коллагена корал клаба

Алла
#11

Покупаю шампунь и бальзам Syoss Volume, дело в том что у меня тонкие волосы, а эти средства придают объем.

#12

Salon Care потрясающая, недорогая, но очень качественная линейка ухода за волосами

Лена
#13

Сьесс Колор для моих крашеных волос идеальный вариант. Всегда пользуюсь шампунем и бальзамом.

Вита
#14

Обожаю масочки от Глисс Кур.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: