Гость
Статьи
Шампунь от перхоти. …

Шампунь от перхоти. Какой помогает?

#перхоть

GIF
Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Жозефина
#1

дегтярный с чередованием с увлажняющим и пилинг раз в неделю

Галина
#2

Если перхоть жирная, то, плюсуюсь за дегтярный шампунь. Покупала Берестин, он на основе очищенного березового дегтя. Использовала курсом, около двух меясцев.

Гость
#3

head&shoulders

Гость
#4

помогает консультация дерматолога. Перхоть от чего угодно может быть и шампунь, который помог одному может усугубить проблему другого

Ирина
#5

Присоединяюсь к мнению, что для начала желательно посетить дерматолога и выяснить причину перхоти. Лечить ее нужно аптечными средствами. Лично мне помог Нафтадерм - шампунь с нафталанской нефтью. Рекомендуется от жирной перхоти и от чрезмерной жирности волос.

Жозефина
#6
Ирина

Присоединяюсь к мнению, что для начала желательно посетить дерматолога и выяснить причину перхоти. Лечить ее нужно аптечными средствами. Лично мне помог Нафтадерм - шампунь с нафталанской нефтью. Рекомендуется от жирной перхоти и от чрезмерной жирности волос.

так всё же врач или реклама шампуня? - надо бы, Ирина, определиться

Гость
#7
Жозефина

так всё же врач или реклама шампуня? - надо бы, Ирина, определиться

Ирина сказала, что помогло лично ей. А лично мне, например Себазол и какой-то крем (не помню какой точно)

так что однозначно - врач

#9

Я лечилась, брала в аптеке с амикрозолом от Лошадиной силы. И зуд, и перхоть ушли, волосы хорошо промывал.

#10

Раза за 3 вывел. PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл

Оксана
#11

Шаума от перхоти отличный вариант.

#12

Мне очень нравится шампунь Expert Pharma - рабочий, не сушит кожу головы, отлично очищает

Влада
#13

Когда стала мыть голову шампунем Сьесс, то перхоть пропала и больше не появлялась.

Гость
#14

Очищающий шампунь SMART CARE Skin Purity отлично справляется с перхотью. Можно еще один раз в неделю применять скраб этого же бренда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: