Гость
Статьи
Можно ли не сушить …

Можно ли не сушить волосы феном после кератина?

Сделала недавно кератиновое выпрямление волос, мастер сказала, что нельзя оставлять волосы сохнуть самостоятельно. Дело в том, что у меня очень густые волосы и сушка феном занимает полтора часа, что даже дольше, чем просто стандартное выпрямление волос, а после неё волосы ещё долго остаются сырыми, сами они сохнут в разы быстрее. Голову мою часто и просто нет времени всегда по всем правилам сушить волосы феном. Будет ли кератин носиться менее долго, если прекратить это делать на регулярной основе? #волосы #кератин

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди нормального мастера, а не это подобие. Отвечаю на вопрос: конечно можно.

Настюшка
#2

Конечно

#3

Что за вопрос, конечно можно, сушите спокойно. Я бы для большего эффекта посоветовала вам фен с ионизацией. В моем фене BQ есть такая функция, и скажу что эффект действительно ощущается - волосы становятся более гладкими и послушными

надежда
#4
bystraya

Что за вопрос, конечно можно, сушите спокойно. Я бы для большего эффекта посоветовала вам фен с ионизацией. В моем фене BQ есть такая функция, и скажу что эффект действительно ощущается - волосы становятся более гладкими и послушными

какая у вас модель?

#5
надежда

какая у вас модель?

У меня модель BQ HD2222B. Кроме ионизации, там есть редкая по нынешним временам функция самоочистки. Есть подача холодного воздуха тоже. В комплекте есть 2 насадки. Меня он полностью устраивает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: