Гость
Статьи
Как вы сделали волосы …

Как вы сделали волосы гуще?

Подскажите как вы сделали ваши волосы гуще, у меня они с детства тонкие, хочу что бы стали хоть не много гуще

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Натуральное настоящее оливковое масло не пробовали мазать?

#3

если серьезно то вообще никак. если бы они когда-то были густыми, но поредели в силу каких-либо факторов - можно налегать и на народные средства, и на всякие лосьоны, и на массажи, и на дарсонваль, но база какая-то под это должна быть, увы. если с детства мало волос, их гуще не сделать.

Гость
#4

Тоже тонкие волосы, не густые.
Ничего не помогло, визуально с помощью средств всяких можно добавить обьем, всякие муссы, уплотняющие шампуни, маски, когда крашу тоже волос становится толще.

Гость
#5

Хна и басма регулярно

Гость
#6
Гость

Хна и басма регулярно

Действительно хна уплотняет волос,убедилась на своих волосах.Я не ставила целью увеличить густоту,у меня итак густые волосы,мне нравился рыжий оттенок,который не всем подходит,особенно светловолосым.

Непсихолог
#7

Сначала химический пилинг для скальпа 2 месяца
уходовый шампунь должен быть с нейтральным ph для кожи головы

Затем белковое питание (2 раза в день белок + орехи и через полгода волосы попрут правда на всех местах)))
упражнения для шеи по Шишонину
массаж луковиц по Екатерине Станкевич
ампулы никотинки и эсвицин несколько бутылок курс 2 раза в год

Непсихолог
#8

щетка для волос со свиной щетиной поищите
для аккуратного массажа

скраб мелкой морской или йодированной солью
и содой тоже Иногда хорошо
волосы становятся сухими и стоят дыбом выглядят в целом объемней

от глиняных масок с голубой глиной тот же эффект

Лолита
#9

Тогда вам нужен уход для объема. Это сразу влияет на густоту. В этом плане могу посоветовать шампунь Aravia, бальзам и спрей солевой для создания объема

Аноним
#10

У меня светлые волосы, хна и басма не подходит (не хочу менять цвет), пользуюсь бесцветной хной. Волосы реально стали визуально толще, не крысиный хвостик.

Жульетта
#11

Массаж, маски, аравия с перцем понравилась, пилинг стала делать раз в неделю. Внутрь пью коллаген для волос Luxcollagen.

Непсихолог
#12
Аноним

У меня светлые волосы, хна и басма не подходит (не хочу менять цвет), пользуюсь бесцветной хной. Волосы реально стали визуально толще, не крысиный хвостик.

надеюсь вы в курсе что потом после хны ни одна краска не ляжет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: