Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Как вы ухаживаете за волосами? Особенно если они тонкие и секутся

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мсмотря за какими волосами,лобковые волоса заплитаю в косы а волоса на *** спазываю вазелином чтоб были шелковистые,а на голове волоса смазую бараним жиром

Гость
#2

Серия ухода dewal Repair - Для поврежденный волос. Очень заметный результат - восстанавливает волосы, делает их более плотненькими, увлажняет

#3

Бальзамы или кондиционеры для волос очень помогают, а еще по возможности купите фен для волос с функцией ионизации, тоже отлично помогает волосам не сечься и ломаться. После покупки своего фена BQ с такой функцией, я заметила реальные позитивные результаты с моими волосами. И главное, меньше их травмируйте химическими отбеливателями и красителями.

Марина
#4

Мне очень понравился, может и вам подойдет, крем-бальзам Берестин. Он восстанавливает структуру волос и уменьшает их ломкость. Да и в целом способствует оздоровлению и улучшению внешнего вида волос.

Лолита
#5

Для тонких волос нужно что-то для питания и увлажнения. Мне для этой цели нравится от Aravia уход с кератином

Света
#6

У меня не только секлись, еще и выпадали после гриппа. пила Морской коллаген Luxcollagen красивые волосы. Стало гораздо лучше. И выпадать практически перестали, и по объему стало как будто больше.

Лена
#7

У меня средства Syoss Volume, шампунь и бальзам, волосы тоже тонкие. Но благодаря уходу есть объем, а еще мою волосы не так часто, как раньше.

Влада
#8

Очень нравятся средства сьесс Volume, как раз для тонких (как у нас с вами) волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: