Гость
Статьи
Хочу густые и …

Хочу густые и волнистые/кудрявые волосы. Что можно сделать?

Здравствуйте, у меня тонкие и прямые волосы, а хочется густые и волнистые-кудрявые, как в рекламе. Есть ли процедуры или способы сделать и то и то? А то, вроде как, ботокс и кератин не совместимы с химической и биозавивкой. Что делать? #волосы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямые лучше))

***
#2

Укреплять у трихолога, т.е. профессионально. Мыть и сушить волосы "кудрявым способом" - погуглите!

Гость
#3

Завивку и для плотности уход филлер alterego italy, но если генетика не позволяет, то ничего не сделаешь особо, но объемнее будет и плотнее.

Ира
#4

Сходите к хорошему стилисту, ну или купите хороший мультистайлер, например как у меня, бренда BQ, и пробуйте завивать с его помощью. Может не с первого раза, но у вас обязательно все получится))

Яна
#5

Я создаю объем пенкой тафт и феном, сушусь так, чтобы приподнять волосы. И держится такой объем долго.

#7

переродись.

#8
Гость

Прямые лучше))

с каких пор три волосины стали лучше густых волнистых волос?

#9
***

Укреплять у трихолога, т.е. профессионально. Мыть и сушить волосы "кудрявым способом" - погуглите!

что за бред вы несете. у нее судя по всему волосы стекловидные, как она структуру их изменит? кгм чисто прямые волосы не возьмет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: