Гость
Статьи
Почему с грязными …

Почему с грязными волосами весь вид при любой внешности ужасный?

Даже при аккуратно убранных волосах. #волосы

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на форуме так много откровенно глупых тем? Вот как ваша, например.

Гость
#3

потому что сальные пакли, как не укладывай, они так и останутся сальными, единственное, что поможет хоть как-то улучшить ситуацию - это сухой шампунь

Гость
#4

Если фигура хорошая, то смотрится как естественная девчонка

Очень переживаю.
#5

Потому что вид неухоженный и неаккуратный.Я заметила, что ещё и ухоженные руки и ножки важны.Зубки и бровки.

Гость
#6

Если с женщин вообще сбрить волосы это будет ужас похлеще мужчин, лысое тело с сиськами, буэ

Гость
#7
Гость

Если фигура хорошая, то смотрится как естественная девчонка

Муж постоянно говорит что когда я в домашней одежде (старые рваные джинсы, растянутая майка) и с грязными волосами, его это даже возбыждает))

Пломбир
#8

потому что нет лёгкости головы, это давит

Пломбир
#9
Гость

Если с женщин вообще сбрить волосы это будет ужас похлеще мужчин, лысое тело с сиськами, буэ

все претензии к "производителю", мы то здесь при чём

Гость
#10

Потому что неухоженность всегда плохо, это же элементарно, кстати могу посоветовать комплекс для волос, кожи и ногтей от Tetralab, я пропила курс и внешний вид стал гораздо лучше, даже волосы не так быстро становятся грязными.

Гость
#11

Голова выдаётся, возвышаясь, этим привлекает внимание. Поэтому, если что-то не в порядке с головой, это сразу заметно, и снижается градус привлекательности.

#12

Потому что это неопрятно, сразу бедненько все выглядит, не зря говорят, волосы главное украшение женщины.

Даша
#13

Да потому что сразу неряшкой выглядишь, лучше следить за собой вовремя. Сама пользуюсь уходом Syoss Volume. У меня шампунь и бальзам - все подошло идеально, волосы здоровые и выглядят хорошо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: