Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от нежелательного оттенка после окрашивания?

История моего окрашивания такова: родной цвет волос у меня светло русый с пеплом на уровне 8.1 - 9.1, родной цвет волос я не люблю поэтому решила покрасить темнее.
в апреле я сделала самостоятельно
Ранее я красилась igora royal и с этой краской никогда не происходило такого как с bouticle, данная краска достаточно не равномерно окрашивает, при этом начинает пятнить значительно темнее 7 ряда .
После данного неудачного окрашивания краской bouticle, я решила вернуться к igora royal, приобрела эту краску в оттенке 7-0 вместе с окислителем 6%. Сделала самостоятельно окрашивание, igora royal справилась с теми пятнами которые были местами по всему полотну волос сделала равномерный цвет, но не смогла осилить те самые пятна которые были на чёлке от корня и приблизительно на см 6 ниже. Цвет разумеется стал красивее и приятнее чем от бутикле, но надо избавиться от пятен...
Парикмахер мне посоветовала воспользоваться красным и синим микстоном. Якобы красный уберёт пятна которые получились от окрашивания, а синий добавит холодного оттенка. Но холодный оттенок я не хочу, так как уже говорила что не люблю свой родной цвет волос отчасти из за пепла и мне больше нравятся теплые оттенки.
В следующем своем окрашивании я собираюсь взять также igora royal 7-0, 6% окислитель и красный микстон.
Обращаюсь к вам дорогие дамы которые может быть сталкивались с подобной ситуацией или могли бы помочь советом, жду вашей помощи 🙏🏻

GIF
Marianna
2 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я бы перекрасилась, чтобы получить нужный цвет. Сама покупаю краску палетт и всегда получаюсь такой, как хочу быть.

#2
Оксана

Я бы перекрасилась, чтобы получить нужный цвет. Сама покупаю краску палетт и всегда получаюсь такой, как хочу быть.

Я теперь думаю взять игору Роял но 6.0 и также использовать с 6% окислителем, ну и добавить 4 гр красного микстона. Так как пятна на чёлке сейчас примерно на уровне 5-6 тона.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: