Гость
Статьи
Зачем низкие девушки …

Зачем низкие девушки отращивают длинные волосы?

сразу уточню, говорю не про всех. допустим мне кажется ещё +/- уместно когда у девушки они средней густоты в комбинации со средними плечами, или же в меру длинным торсом. но зачем допустим женщины с нарушенными пропорциями, крупной головой, пышными волосами и фигурой худая колонна при низком росте отращивают себе длинные волосы? неужели они не видят что волосы скрадывают их рост при и без того не очень фигуре(для такого роста)?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя забыли спросить

Гость
#2

Так ищи высоких женщин, а низкие пусть живут как хотят.

#3
Гость

Так ищи высоких женщин, а низкие пусть живут как хотят.

я девушка среднего роста)

Пукашмыга Евписпермова
#4

Когда волосы слишком длинные (прям до опы или длиньше) то это кринж какой-то. Такие женщины обычно страшненькие и прям помешаны на своей метёлке, которая у них почти всегда неухоженная, посеченная вся

Алексей
#5

Я мужчина и у меня длинные волосы. Ещё вопросы?

Гость
#6
эстет

я девушка среднего роста)

Тем более забей

Гость
#7

Крупная голова это вообще качмар

Гость
#8

Автор зачем ты написала про крупные головы 🫣 это самое ужасное что может быть длинное большое лицо и крупная голова, он при любом росте качмар

Гость
#9

Но может они хотят казаться еще меньше, поэтому волосы отращивают? Хз почему но мужикам нравятся миниатюрные крошки, особенно высоким мужикам, много раз замечала 155-164 - всегда при высоком богатом мужике

Гость
#10

Колонна ладно. А когда маленький шарик с длинными волосами вот смешно.

Гость
#11

А теперь прикиньте, такого дядьку оторвать) е-б-н-ешься через неделю, пока он тебе про пропорции втирять будет.. Типа-вась, давай сексом займёмся, а он такой-у тебя трусы неправильной формы для твоих пропорции. Жесть м-ля

Обеспечун Арсентий
#12
Гость

Автор зачем ты написала про крупные головы 🫣 это самое ужасное что может быть длинное большое лицо и крупная голова, он при любом росте качмар

как тыква

Гость
#13

Вот я такая, худая но низкая, 158 см рост, при этом короткая шея, большая голова, фигура перевернутый треугольник. Мне вообще не идут длинные волосы, стрижка каре, максимум чуть ниже плеч. Меня длинные волосы ещё больше к земле тянут, как не пыталась отрастить все что ниже лопаток - вижу как ужасно это выглядит и иду стричь.

Гость
#14
Пукашмыга Евписпермова

Когда волосы слишком длинные (прям до опы или длиньше) то это кринж какой-то. Такие женщины обычно страшненькие и прям помешаны на своей метёлке, которая у них почти всегда неухоженная, посеченная вся

Русалки. Ещё косу любят плести и за традиционные ценности) Верят что в волосах сила женская, работаю с такой ненормальной.

Гость
#15
Гость

Автор зачем ты написала про крупные головы 🫣 это самое ужасное что может быть длинное большое лицо и крупная голова, он при любом росте качмар

Ну и что теперь не жить. И не такие уродства бывают, это ерунда

Гость
#16

Длинные волосы очень эффектно смотрятся тоже себе отращиваю мой рост средний 163

Гость
#17
Пукашмыга Евписпермова

Когда волосы слишком длинные (прям до опы или длиньше) то это кринж какой-то. Такие женщины обычно страшненькие и прям помешаны на своей метёлке, которая у них почти всегда неухоженная, посеченная вся

Что за ерунду вы написали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: