Гость
Статьи
Как часто моете …

Как часто моете голову?

Девулечки-красотулечки, как часто моете волосы? И как считаете, отражается ли частое мытьё волос на их качестве?

GIF
Блестящий-волос
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже лет 6 мою голову каждый день. С волосами всё прекрасно: гладкие, блестящие, шелковистые, никакого дополнительного ухода не требуют

Гость
#2

Каждый день я мою голову. Но иногда ленюсь и мою через день. На второй день обычно голова блестит , как жиром облитая.

пою как могу
#3

каждое утро

Гость
#4

Мою голову через день. На 2-й день волосы еще можно назвать чистыми, но из-за особенностей структуры и цвета часто выглядят грязноватыми.

#5

Сейчас в отпуске, поэтому через день.
А так каждый день кроме выходных.
Волосы быстро жирнятся

#6

Всегда по мере загрязнение, обычно это через день.

Гость
#7

В такую жару и влажность каждый день детским типа милмил ваниль. В нормальные месяцы свои фишки, мою реже.

Гость
#8

У меня длинные волосы, мою раз в 6-7 дней. Раньше они просто не пачкаются.

Larissa
#9

Мою голову 3 раза в неделю. Пучок спасает до очередного мытья. А летом спортивная повязка, когда оденусь по спортивному.

Гость
#10

я не чаще раза в 4 дня, а то и реже. Волосы длинные и густые, чаще усложнять себе жизнь не хочется, да и выглядят они отлично, нет смысла) после мытья делаю гофре прикорневое. Перед укладкой обязательно наношу на волосы крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1 horse force, волосы лежат идеально

Alisa
#11

Волосы надо мыть по мере их загрязнения. Кому раз в три дня, а кому то приходится и каждый день. Но это очень утомительно, и скорее всего нарушен баланс кожи головы. Я периодически использую лечебный шампунь Нафтадерм, тогда сроки уменьшаются между помывкой. Курс лечения несколько месяцев, но и мыть надо два раза в неделю.

Gala
#12

Конечно частое мытье отражается на качестве волос и на бюджете)) Главное - очищать кожу головы, у меня скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами от бренда Аравия, после него волосы надолго остаются чистыми, нет запаха кожного сала на волосах, мою волосы один раз в пять дней

#13

Никак не влияет именно мытье, вот сушка и укладка без термо да, неправильное расчесывание, а мыть то можно без вреда. Я сейчас для объема уходом пользуюсь голдвелл, очень легкий, мою на 3 день, если что пожирнее, зимой, то через день.

Ульяна
#14

У меня шампунь сьосс, мою три раза в неделю, но это летом. Когда не жарко, даже реже.

Гость
#15

У сын немоет свое влагалище, что делать ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: