Гость
Статьи
Хороший парикмахер/ …

Хороший парикмахер/ плохой парикмахер

Всем привет, я стилист и хотелось бы знать что вам не нравится в вашем парикмахере или наоборот что нравится, почему вы ходите именно к нему, или почему вы сменили своего стилиста по волосам, может быть какой то дали совет своему парикмахеру ? Ну поняли да?) интересные истории приветствуются, но не сильно длинные.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший парикмахер это тот чья стрижка даже когда волосы отрастут подлежит укладке. Я к своей хожу лет 8 и меня все устраивает. В этом году она стала работать на себя взяв в аренду кабинет.Раньше она работала в простой парикмахерской в общем зале. Заходишь а к ней ВСЕГДА очередь а другие мастера сидят балду пинают. У нее даже благодарности от управы висели. Кстати у нее высшее образование. Если что Москва.

Гость
#2
Гость

Хороший парикмахер это тот чья стрижка даже когда волосы отрастут подлежит укладке. Я к своей хожу лет 8 и меня все устраивает. В этом году она стала работать на себя взяв в аренду кабинет.Раньше она работала в простой парикмахерской в общем зале. Заходишь а к ней ВСЕГДА очередь а другие мастера сидят балду пинают. У нее даже благодарности от управы висели. Кстати у нее высшее образование. Если что Москва.

Сменила мастера, ибо та начала халтурить ( поначалу старалась, тщательно все пряди контролировала и выравнивала длину) и
стрижку делать как ЕЙ надо ,а не мне, несмотря на мои обьяснения и фото

Гость
#3
Гость

Сменила мастера, ибо та начала халтурить ( поначалу старалась, тщательно все пряди контролировала и выравнивала длину) и
стрижку делать как ЕЙ надо ,а не мне, несмотря на мои обьяснения и фото

Имеете право сменить.Я своей довольна по большому счету.Иногда у моей тоже косяки бывают но редко. Все равно лучше нее меня никто не стрижет. Подозреваю потому что у меня с ней овал лица одинаковый. И стрижки у нас похожи.

Непсихолог
#4

найдите

Иван Славин парикмахер в Мск канал на ютуб
и
Дмитрий Вашешников ДВИК / Деньги в индустрии красоты

они как профи давно все сказали))

#5
Непсихолог

найдите

Иван Славин парикмахер в Мск канал на ютуб
и
Дмитрий Вашешников ДВИК / Деньги в индустрии красоты

они как профи давно все сказали))

Я хочу послушать обычных людей и. клиентов, зачем мне мнение профессионалов , я сама профессионал.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: