Гость
Статьи
Окрашивание волос. …

Окрашивание волос. Краска не берёт мои волосы

Красила волосы 3 раза подрят одной и тойде краской Loreal pari 9.1 викинг, всегда ровный светлорусый рещультат устраивал, прошло примерно 6 месяцев я не красилась ге разу за жто время, пошла в магазин и снова взла такуюде краску, покрасилась, белесые молосы и рыдая макушка, вщяла еше раз туде краску ее чего не изменилось, тонировала после тоникой жемчужно-пепельный оттенок, помог, но к вечеру все вернулось как было рыжая макушка, всегда использую шампунь антижелтый, не чего не помогает как была рыжая так и осталась. Потом я решила взять другую краску тот же производитель но на оттенок светлее 8.1 Хельсинки, ситуация уоучшиоась нт не на долго, макушка сиала более менее но кончики стали еше светлее исмаользовала маскуаети желтый волосы стали отливать синим а макушка без изменений, и даже не знаю, что с этой макушкой делать, как сравнять, вы скажите иди в салон но когда в салон посоелний раз ходила тоже самое было не как краска не хотела брать мои волосы, сидела в салоне 8 часов, пока не готова снова туда идти #волосы #окрашивание

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите , но не сразу , волосы сильны повреждены окрашиванием , снимать цвет супрой в салоне и потом тонировать в любой цвет какой хотите, но самостоятельно этого нельзя делать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: