Гость
Статьи
Отросли корни волос. …

Отросли корни волос. Каким оттеночным бальзамом затонировать осветленную длину?

Всем привет. У меня отрасли мелированные волосы (корни 12 см). Осветляла в салоне прошлым летом. Свой цвет темно-пепельно-русый. Разница между корнями и длиной 3 тона(заметна) Осветлять, мелировать категорически не хочу, ели восстановила эту мочалку (сахарную вату), восстановили ботоксом и каждый месяц стригла по 2 см. да и надоело тонировать постоянно, чтобы не было желтизны. У меня очень тонкие волосы портятся даже от неправильно подобранного шампуня. Никто не знает каким оттеночным бальзамом можно затонировать осветленную длину? Чтобы не было сильно разницы между корнями и длиной? Понимаю, что нужно обрезать, но волосы сейчас ниже лопаток, блестящие, сечки нет(впервые смогла отрастить до такой длины). Стричься не хочу, каре и короткие стрижки мне перестали идти, лицо широкое, шея короткая. Купила бальзам против желтизны, он был с синевой. И стала русая с зеленым оттенком, ели смыла. #волосы #окрашивание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я бы посоветовала вот что: купите краску, какой-нибудь блонд семёрку пеперьную (типа Londa 7/1) и сделайте так: возьмите несколько прядей осветлённых, но не с корня, и проведите их краской. Таким способом, большинство прядей будут выглядеть как продолжение Вашего природного цвета, а остальные мелированные волосы будут выглядеть будто как пряди осветлённые. Визуально будет доминировать Ваш цвет, что от корня плюс эти пряди окрашенные семёркой. Не пугайтесь, если с первым окрашиванием семёрка на мелированный волос будет казаться тёмной. После пару раз мытья головы они станут чуть светлее, но не такими же светлыми, как мелированные пряди. А свой можете дальше себе отращивать и не трогать. Удачи! Природный цвет ведь всегда выигрышнее выглядит со своим блеском и милым оттенком.

Гость
#2
Chase Meridian

Здравствуйте! Я бы посоветовала вот что: купите краску, какой-нибудь блонд семёрку пеперьную (типа Londa 7/1) и сделайте так: возьмите несколько прядей осветлённых, но не с корня, и проведите их краской. Таким способом, большинство прядей будут выглядеть как продолжение Вашего природного цвета, а остальные мелированные волосы будут выглядеть будто как пряди осветлённые. Визуально будет доминировать Ваш цвет, что от корня плюс эти пряди окрашенные семёркой. Не пугайтесь, если с первым окрашиванием семёрка на мелированный волос будет казаться тёмной. После пару раз мытья головы они станут чуть светлее, но не такими же светлыми, как мелированные пряди. А свой можете дальше себе отращивать и не трогать. Удачи! Природный цвет ведь всегда выигрышнее выглядит со своим блеском и милым оттенком.

спасибо, попробую)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: