Гость
Статьи
Почему такое с …

Почему такое с волосами?

У меня большая перхоть так ещё и волосы выпадают. Волосы возможно же выпадают так как я часто мыла голову ну ведь перхоти много и не очень комфортно с ней ходить,но ведь так же не правильно. Хочется убрать эту проблему и не мыть голову каждый день я не хочу быть лысой. Возможно нужны какие-то витамины но я и так пила их,и питаюсь я хорошо не вредной едой,ну и на улицу хожу гулять и сплю нормально. А вот волосы всё ровно такие и что мне делать чтобы быть с хорошей кожей головы и не остаться лысой. Может вода не подходит,а если и не подходит я же её не поменяю

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#4

1 описторхоз
нужны Серьезные антипаразитарные чистки каждые 3 месяца
с последующим восстановлением микрофлоры кишечника в течении следующих 3 месяцев пробиотики пропить 100 доз утром и днем

2 кремний и вит группы Б трава крапивы и хвоща полевого и

3 уход сейчас это аппликации из соды на влажный скальп нанести и промассажировать 5 минут 1 раз в неделю

причины описторхоза чаще всего это сырая рыба в суши из рук грязных гастеров.

Непсихолог
#5

про антипаразитарные чистки почитайте Надежда Семенова Исцелись от паразитов

Непсихолог
#6

большинство шампуней которые продаются в магазинах слишком агрессивные и не подходят коже головы

Мария
#7

Обычные шампуни от перхоти не помогают. Это я проверила на себе. По совету дерматолога курсом использовала Нафтадерм - аптечный шампунь с нафталанской нефть. Одного курса хватило, чтобы решить проблему. Перхоти нет уже больше года.

Гость
#8

Вы же их моете, а не выдираете) Если выпадают, значит, луковички слабые. Надо что-то для волос пропить, селен, цинк хорошо помогают волосам, коллаген хороший еще можно взять. Я беру Люксколлаген, все в одном флаконе)

Гость
#9

сначала скраб-маска против перхоти и потом шампунь с амикрозолом из этой же серии Лошадиная сила, микрофлору кожи головы отлично восстанавливает, перхоть не возвращается

Gala
#10

Только ответила, почему волосы становятся быстро жирными) Я использую скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами от бренда Аравия лабораториес и мои волосы чистые в течении 5-6 дней и соответственно мою голову один раз в 5-6 дней

Валя
#11

Нужно мыть голову лечебным шампунем Берестин, он и жирность кожи головы снижает, и от перхоти помогает избавиться. Но лучше еще и к трихологу сходить. А чтобы волосы не выпадали, делайте массаж апоневроза головы.

Гость
#12

У меня тоже волосы быстро пачкаются, пользуюсь сухим шампунем, что б не мыть каждый день. От выпадения советую капсулы "Селен+Цинк" от эвалар, мне очень хорошо в свое время

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: