Гость
Статьи
Увлажняющая маска для …

Увлажняющая маска для волос: лучшая, что вы пробовали?

Памагити!
Ищу достойную проверенную увлажняющую маску для волос увлажняющую неутяжеляющую на пористые славянские волосы

можно Корея
можно проф уход, хотя для него нужно покупать сразу пол линейки...

только проверенных производителей (то есть если вы этой маской пользовались не единожды и не было эффекта отмены)

Народные рецепты если есть такие действующие для увлажнения также приветствуются! #волосы

GIF
Непсихолог
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска итальянская INSIGHT damaged hair. рекомендую

Гость
#2

в ЗЯ покупала

#3

Лучшая увлажняющая маска это Kaaral с алое. Волосы увлажняет даже чрезмерно, делает детскими лёгкими пушистыми, разлетающимися и прохладными. Если нравится такой эффект, то это она.Обязательно после нее использовать кондиционер с силиконами.

#4
Звезда пленительного счастья

Лучшая увлажняющая маска это Kaaral с алое. Волосы увлажняет даже чрезмерно, делает детскими лёгкими пушистыми, разлетающимися и прохладными. Если нравится такой эффект, то это она.Обязательно после нее использовать кондиционер с силиконами.

Пользовалась полгода т к банка 500 мл и то выбросила, надоела.
Увлажняющие маски нужно чередовать

Гость
#5

Lador

Гость
#6

Ультра увлажняющая от Хорс форс Класная и не дорогая

Непсихолог
#7
Гость

Маска итальянская INSIGHT damaged hair. рекомендую

Спасибо! эта марка оказывается и ан Рандеву присутствует и шампунька увл тоже есть!

буду изучать...

вы с овсом маску брали?

Непсихолог
#8
Звезда пленительного счастья

Лучшая увлажняющая маска это Kaaral с алое. Волосы увлажняет даже чрезмерно, делает детскими лёгкими пушистыми, разлетающимися и прохладными. Если нравится такой эффект, то это она.Обязательно после нее использовать кондиционер с силиконами.

Классная марка, ога

а вот насчет силиконов боюсь вдруг совсем засушат мои волосы...?

Непсихолог
#9
Звезда пленительного счастья

Пользовалась полгода т к банка 500 мл и то выбросила, надоела.
Увлажняющие маски нужно чередовать

Не знала про это!

спасибо за пояснение)

Непсихолог
#10
Гость

Ультра увлажняющая от Хорс форс Класная и не дорогая

Ого, вот здоровская цена у нее!

почитаю поподробнее, там вроде итальянцы также участвовали в разработке...

Непсихолог
#11
Гость

Lador

Не пользовалась этой маркой, благодарю за подсказку,
глянула их фирменные расчески для мытья густых волос и прям хочу-хАчу)))

#12
Непсихолог

Классная марка, ога

а вот насчет силиконов боюсь вдруг совсем засушат мои волосы...?

Попробуйте ее без кондиционера но тогда волосы будут как пушинка и разлетаться как одуванчик))

#13
Непсихолог

Не пользовалась этой маркой, благодарю за подсказку,
глянула их фирменные расчески для мытья густых волос и прям хочу-хАчу)))

У меня маска Ладор валяется практически целая. В корейских масках огромное количество силиконов и в этой тоже. Мне не подошла. Визуально хороший а потом фуфло.

Непсихолог
#14
Звезда пленительного счастья

У меня маска Ладор валяется практически целая. В корейских масках огромное количество силиконов и в этой тоже. Мне не подошла. Визуально хороший а потом фуфло.

а у вас окрашенные волосы?

у меня было мелирование когда-то и вот теперь расплата)))

#15
Непсихолог

а у вас окрашенные волосы?

у меня было мелирование когда-то и вот теперь расплата)))

Остатки осветления))

Гость
#16

Мне понравился на увлажнение именно мусс взбитые сливки alterego, он не липкий, наносишь и сушишь, несмывашка, увлажняет классно.

Непсихолог
#18
Гость

Мне понравился на увлажнение именно мусс взбитые сливки alterego, он не липкий, наносишь и сушишь, несмывашка, увлажняет классно.

Даже и не слышала о таком функционале, мерси!

Непсихолог
#19
Аноним

Я больше люблю маски домашнего приготовления, например из зелёного чая и мёда или из яйца и алоэ. А еще питьевой коллаген Luxcollagen Hair пью, волосы после не него вообще супер!

ополаскивание раствором меда кстати хорошо действует на мои волосы

Непсихолог
#20

А кто-нибудь делал маски с желатином?

как оно?

Вера
#21

У Глисс Кур хорошие маски. Покупаю для сухих волос, уже через две недели заметила разницу до и после.

Gala
#22

У меня не одна, их много и постоянно чередую)) Dry-T Mask привозила из Италии, в России нашла даже лучше и бюджетнее Aravia Sos восстанавливающая, экстрапитательная для сухих волос Nourishing Mask (эта очень крутая!)

Непсихолог
#23
Вера

У Глисс Кур хорошие маски. Покупаю для сухих волос, уже через две недели заметила разницу до и после.

большое спасибо!)

Непсихолог
#24
Gala

У меня не одна, их много и постоянно чередую)) Dry-T Mask привозила из Италии, в России нашла даже лучше и бюджетнее Aravia Sos восстанавливающая, экстрапитательная для сухих волос Nourishing Mask (эта очень крутая!)

Посмотрю, спасибо вам!

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Лучшая увлажняющая маска это Kaaral с алое. Волосы увлажняет даже чрезмерно, делает детскими лёгкими пушистыми, разлетающимися и прохладными. Если нравится такой эффект, то это она.Обязательно после нее использовать кондиционер с силиконами.

мне не подошла а вот ампулы понравились той же мраки. эта маска распиарена, но подходит не всем. Мне больше нравилась royal jelly автору ответ, моя любимая увл маска alan hadash зеленая.

Гость
#26
Гость

мне не подошла а вот ампулы понравились той же мраки. эта маска распиарена, но подходит не всем. Мне больше нравилась royal jelly автору ответ, моя любимая увл маска alan hadash зеленая.

ALAN HADASH ISRAELI AVOCADO HAIR MASK в рив гош есть на озоне есть на вб есть. в общем, крутая

Гость
#27
Гость

ALAN HADASH ISRAELI AVOCADO HAIR MASK в рив гош есть на озоне есть на вб есть. в общем, крутая

еще нравится jhohn frieda full repair красная. она заявлена как восстанавливающая но легкая и хорошо увлажняет.

Непсихолог
#28
Гость

ALAN HADASH ISRAELI AVOCADO HAIR MASK в рив гош есть на озоне есть на вб есть. в общем, крутая

Большое спасибо Вам)

Лолита
#29

Аравия с кератином в большой банке. Мне она очень понравилась, хорошо увлажняет волосы и разглаживает

Дина
#30

После окрашивания у меня тоже волосы пересушенные. Пользуюсь крем -маской Берестин, она хорошо увлажняет волосы, так как в составе есть масла.

Непсихолог
#31
Дина

После окрашивания у меня тоже волосы пересушенные. Пользуюсь крем -маской Берестин, она хорошо увлажняет волосы, так как в составе есть масла.

Спасибо, это что-беларусское? Скока стоит?)

Непсихолог
#32
Гость

ALAN HADASH ISRAELI AVOCADO HAIR MASK в рив гош есть на озоне есть на вб есть. в общем, крутая

Ищраильские средстаа знаю что хороши в плане питания, жирности, эта авокадная Точно не утежеляет? Всетаки израильские волосы завитушки это арабские волосы, то есть плотность там изначально другая у волоса за счет обилия белка в рационе... мне просто тяжело когда утежелчет, хнык...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: