Гость
Статьи
Седина в 30 лет

Седина в 30 лет

Замечаю седые волосы и они не короткие , все чаще попадаются . Начинаю их вырывать. У кого так же рано седина ?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У меня так. До 30 лет появились седые волоски. Тоже сначала вырывала, а после 30 начала красить и всё.

Гость
#2

Я начала седеть в 20, к 25 уже половина головы седая. Сейчас мне 34, крашусь в бытовой чёрный. Вот не знаю, почему так, мать у меня поздно начала седеть. Причём стресса как такового вроде у меня не было, видимо организм решил что у нас будет клоунада

#3

А когда полголовы будет в седых волосах, тоже будешь вырывать?))

Золотая Рыбка
#4
Ha_RadioBOLHAX

А когда полголовы будет в седых волосах, тоже будешь вырывать?))

Ну ясное дело: когда 2-3 волоска - вырывает. Когда 5-6 волосков - тоже можно вырывать. А когда уже прядями - куда деваться - будет пользоваться краской.

Гость
#5

У меня тоже рано началась седина на голове, пью хром и цинк, сейчас ещё питьевой коллаген пропиваю курсом. Фирма Люксколлаген для волос, заметила как волосы меньше выпадать стали и блеск появился

Гость
#6

Рано - это в 18, как у меня, 30 это норма. Так не навырываешься, лысой можно остаться. Можно тонироваться. Есть маска тонирующая alterego italy, поначалу можно ей маскировать, ну от покраски не уйти.

Непсихолог
#7
Гость

Я начала седеть в 20, к 25 уже половина головы седая. Сейчас мне 34, крашусь в бытовой чёрный. Вот не знаю, почему так, мать у меня поздно начала седеть. Причём стресса как такового вроде у меня не было, видимо организм решил что у нас будет клоунада

нехватка меди и серебра

они как-то сложно внутри организма синтезируется

а стресс есть У Всех сегодня при феодальном капитализме
плохие бедные почвы производят плохие бедные минералами овощи и фрукты и вот следствие

гуглите все продукты которые содержат медь цинк селен и серебро в своем составе

еще йогой кто серьезно занимается у тех может седина долго не развиваться

Непсихолог
#8
Гость

Рано - это в 18, как у меня, 30 это норма. Так не навырываешься, лысой можно остаться. Можно тонироваться. Есть маска тонирующая alterego italy, поначалу можно ей маскировать, ну от покраски не уйти.

нет, не норма в 30 седина

конечно надо смотреть генетически как в роду было
но опять же генетика на пустом месте не берется

кто в каком регионе жил и что пил или ел Важно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: