Гость
Статьи
Выпадение нарощенных …

Выпадение нарощенных волос

Привет всем, девочки. Обращаюсь к тем, кто наращивал волосы. Есть ли те, у которых свои волосы просто напросто отторгали нарощенные?? Сменила три мастера, все профессионалы. И капсулы делала больше, все перепробовала (хотя первые три наращивания всё было нормально!): сыпятся из капсул, хотя капсулы остаются на месте… боюсь снимать, потому что знаю, что свои волосы истончились на концах и придется резать каре, а я никогда не ходила с каре и боюсь, что будет некрасиво.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы сыпятся из капсул - это плохая капсуляция, плохой кератин. При чем тут свои волосы и то, что они "отторгают" наращивание - что за бред? Капсулы плохо держатся на гладких волосах, легче снимаются, чем с пористых - но при этом капсула сползает, а не волосы из нее сыпятся!

Гость
#2
Гость

волосы сыпятся из капсул - это плохая капсуляция, плохой кератин. При чем тут свои волосы и то, что они "отторгают" наращивание - что за бред? Капсулы плохо держатся на гладких волосах, легче снимаются, чем с пористых - но при этом капсула сползает, а не волосы из нее сыпятся!

Но я уже три раза перенаращивала во всех хороших студиях города! Разные мастера, разная капсуляция и кератин. Все мастера хорошие, у которых до меня вычеса вообще ни разу за карьеру не было. В чем тут тогда дело?? Никто сказать ничего не может. Капсулы на месте остаются вообще, только из них по волоску лезет.

Гость
#3
Гость

волосы сыпятся из капсул - это плохая капсуляция, плохой кератин. При чем тут свои волосы и то, что они "отторгают" наращивание - что за бред? Капсулы плохо держатся на гладких волосах, легче снимаются, чем с пористых - но при этом капсула сползает, а не волосы из нее сыпятся!

Тема -разводка
все просто

Гость
#4
Гость

Тема -разводка
все просто

Да какая разводка??? Я реальный человек, но просто уже не знаю к кому обратиться, почему у всех все нормально, а у меня не так. Хотела узнать может у кого тоже волосы без причины лезли( А вы ерундой страдаете и обвиняете честных людей 😬

Гость
#5
Гость

Но я уже три раза перенаращивала во всех хороших студиях города! Разные мастера, разная капсуляция и кератин. Все мастера хорошие, у которых до меня вычеса вообще ни разу за карьеру не было. В чем тут тогда дело?? Никто сказать ничего не может. Капсулы на месте остаются вообще, только из них по волоску лезет.

я наращиваю волосы и говорю вам - не может быть такого. волосы лезут из капсул по причинам, которые я выше написала. все.

Гость
#6
Гость

я наращиваю волосы и говорю вам - не может быть такого. волосы лезут из капсул по причинам, которые я выше написала. все.

Вы не можете знать точно. Я тоже два года наращивала до этого случая. Наращивала в тех же местах, в которых раньше нормально было, у тех же мастеров и у новых, но безрезультатно. Покупала разные волосы и люкс, и обычные, но все продолжает стандартно вычесываться.