Гость
Статьи
Вопрос к девушкам. …

Вопрос к девушкам. Окрашивание

Вчера ходила в салон, к новому парикмахеру, делала окрашивание. Но оттенок получился не такой, стали бы звонить или приходить к ним, чтобы поменять? Хотелось бы поярче

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит обсуждать на берегу и как минимум союзу после.

#2

Мне когда сожгли при мелировании волосы, я не пошла, из за того что побоялась что еще хуже сделают если лечить начнут своими препаратами, ну и рекомендовать никому не стала этот салон.

Гость
#3
Yunna

Мне когда сожгли при мелировании волосы, я не пошла, из за того что побоялась что еще хуже сделают если лечить начнут своими препаратами, ну и рекомендовать никому не стала этот салон.

Я раньше ходила к другому и все было норм, но мой парикмахер уволился или уволили

#4

Просто не факт если мастер перекрасит, то на свежевыкрашенные волосы получится цвет какой вы изначально заказывали.

Гость
#5
Yunna

Просто не факт если мастер перекрасит, то на свежевыкрашенные волосы получится цвет какой вы изначально заказывали.

Мне кажется надо перетренировать на более светлый. У меня сейчас больше пшеничный блонд, а хочется яркий

#6
Гость

Мне кажется надо перетренировать на более светлый. У меня сейчас больше пшеничный блонд, а хочется яркий

А если на солнце побыть, может подвыгооит, русый налет немного сойдет

#7
Гость

Мне кажется надо перетренировать на более светлый. У меня сейчас больше пшеничный блонд, а хочется яркий

Я на лето красится не стала, тоже пшеничный цвет, лимоном брызгала и на солнце голову подставляла, хорошо выгорели, прям как мелирование получилось.

Гость
#9
Гость

Мне кажется надо перетренировать на более светлый. У меня сейчас больше пшеничный блонд, а хочется яркий

Ну всмысле яркий? Перетонировать на более светлый? Вы себя слышите? Это оксиморон