Гость
Статьи
После бальзама, …

После бальзама, термозащиты или маски волосы грязные на следующий день

Девочки скажите пожалуйста, у меня почему то после того как я помою волосы просто шампунем, волосы чистые могут быть 2-3 дня, но стоит нанести (после помывки волос) бальзам или термозащиту или маску, волосы на следующий день как будто в масло опустили… скажите я одна такая?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При какой температуре воды моете волосы?

Гость
#2

смываешь плохо и пыль у тебя дома.

Гость
#3

просто тебе эти средства не подходят

Гость
#4

Я перестала пользоваться бальзамами из-за этого. Без них и правда волосы дольше чистые.

Гость
#5

Я бальзам не наношу на корни

Гость
#6

Посмотри, как определять пористость волос и выбирай уход, исходя из этого. У тебя видимо уход сейчас совершенно не подходит под твой тип волос.

Мария
#7

А какие именно для волос используете? У меня - маска Нафтадерм. Ее нужно наносить на мокрые волосы минут на 5-7, потом тщательно смывать. И все ОК, волосы нормальные несколько дней. А сама маска помогает, если волосы пересушенные.

Гость
#8

Возможно вы слишком много наносите. Также нельзя наносить эти средства на корни.

#9
Гость

При какой температуре воды моете волосы?

Ну под слегка прохладной

#10
Гость

смываешь плохо и пыль у тебя дома.

Ничего тупее не видела еще)

#11
Гость

просто тебе эти средства не подходят

Благодарю

#12
Гость

Я бальзам не наношу на корни

Я тоже на корни не наношу.

#13
Гость

Посмотри, как определять пористость волос и выбирай уход, исходя из этого. У тебя видимо уход сейчас совершенно не подходит под твой тип волос.

Спасибо,учту!)

#14
Мария

А какие именно для волос используете? У меня - маска Нафтадерм. Ее нужно наносить на мокрые волосы минут на 5-7, потом тщательно смывать. И все ОК, волосы нормальные несколько дней. А сама маска помогает, если волосы пересушенные.

Золотой шелк маска

#15
Гость

Возможно вы слишком много наносите. Также нельзя наносить эти средства на корни.

Я не наношу на корни! Я корни не трогаю

Gala
#16

Либо неправильный уход, либо некачественные средства для волос) Бальзам и кондиционер на корни не наносят, только маску, которую надо смывать шампунем( обычно производитель пишет все) Попробуйте у Аравии всю линию средств, которые вам подходят по типу волос и заметите разницу))

Гость
#17

Берите легче средства, у alterego italy сейчас прям линейки есть специально легкие на лето, не перегрузите волосы, будет дольше свежая голова

Ольга Юрьевна
#18

Тоже сталкивалась с подобной проблемой и как оказалось мне средства, какими пользовалась не подходили. По рекомендации косметолога попробовала шампунь и бальзам бренда viva-la-byuti и волосы стали не только долго оставаться чистыми, но и текстура улучшилась, стали меньше выпадать и ломаться, так что возможно и у вас такая же проблема

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: