Гость
Статьи
Ботокс на пористые …

Ботокс на пористые волосы

У меня пористые волосы, всю жизнь были такими, у мамы такие же, хотя мы не пользуемся утюжком и феном (до недавнего времени, теперь пользуюсь с феном потому что с ним волосы лучше оказывается). Покупала шампуни и кондиционеры не из масс маркета, + несмываемый уход, потом сушка феном горячий воздух для корней, потом холодный на длину, сушила сверху вниз как правильно, а парень говорит, что я похожа на домовёнка :/ Дело в том, что бы ты не делала со своими пористыми волосами они красивые только дома... Ещё они тонкие и путаются. Кто делает ботокс на такие волосы? Помогает? Ещё у меня они иногда вьются, но если сушу феном они прямые, очень сильно заламываются и принимают форму хвостика или пучка, кончики в каре загибаются наружу. Распрямит ли их ботокс? Не хотелось бы кератин делать. Или вы можете посоветовать проверенные средства для волос? #волосы

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все, что обволакивает волосы в искусственную оболочку - вредит им. Эффект визуальный будет временным и весьма непродолжительным, а восстанавливать потом несколько месяцев.

Непсихолог
#2

форум хайрманьяк в помощь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: