Гость
Статьи
Как придать волосам …

Как придать волосам объём и как быстро смоется кератин?

В салоне мастер сделала кератин на окрашенные краской (без аммиака)волосы ,при мытье бессульфатным шампунем краска вымывается,волосы потеряли объем ,как придать им объём и как быстро смоется кератин ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы начнут отрастать и появится прикорневой объем, примерно через месяц. У меня кератин не смывался, волосы становились попушистее но кудри не вернулись.

Автор
#2
Гость

Волосы начнут отрастать и появится прикорневой объем, примерно через месяц. У меня кератин не смывался, волосы становились попушистее но кудри не вернулись.

а если помыть лошадиной силой но с коллагеном ?а не с кератином что будет

Гость
#3

Можно пользоваться сухим шампунем. От него тоже объем

Гость
#5

мне очень нравится объём от прикорневого гофре, делаю один раз после мытья головы и до следующего мытья отлично, это примерно дня 3-4. Только обязательно перед гофрешкой наношу крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1, у Лошадиной силы такой беру, волосы прям супер, объём шикарный

Гость
#6
Автор

а если помыть лошадиной силой но с коллагеном ?а не с кератином что будет

Ничего не будет с нескольких раз, лучше всего вымывают кератин шампуни глубокого очищения или от перхоти. Но и они его совсем не смоют, будут пушащиеся волосы, но как было не будет.

Гость
#7

Кератин глубокой очисткой можно смыть, обычным быстро не смоется. Для объема возьмите спрей любой. Изнутри волосы можно коллагеном поддержать, я люксколлаген волосы ногти покупаю курсами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: