Гость
Статьи
Вернуть блонд

Вернуть блонд

У меня обесцвеченные волосы. Цвет желто карамельный. 9.3. Волосы суховаты. Знаю теорию как их можно оздоровить напитав пигментом длинну. И как раз попался рилс как можно красиво потонировать 6.32 на 3 процентах. Я не поставила лайк этому видео и не смогла посмотреть еще раз. Но запомнила номера красок, 2 грамма, шго. Купила все необходимое. 2 гр хз сколько это. Выдавила около столовой ложки (может даже как 1,5 ложки), добавила шго, 3%. И пол часа так сидела. Наверное надо было минуту(((( я получилась очень темной. Будто я этой 6 покрасила, а не потонировала. С перепугу покрасилась 9.3 и 6% которые у меня были дома. Светлее не стала. Вымыла волосы 3 раза шго. Ничего! Намочила лимонной кислотой, но в глаз попала капля лимонки. Испугалась, смыла все. Уже не знаю чем смыть. Сделала холодный ботокс надеясь что он подсмоет, но я все еще темная. Чем мне смыть эту краску? Хочу обратно карамельно блондинистые волосы((((

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Могут ли 18 слоних за месяц выносить одного слонёнка? Сбрейте волосы и отращивайте заново.

Гость
#2

Да нафиг ты залезла в них

Гость
#4

В общем нашла на ютубе совет: порошок смешать с кипятком и шампунем и минуту взбивать в волосах, пока не посветлеют волосы. Я 5 минут держала. И потом бытовую краску лореаль 10 уровня. Урра! Вернула цвет обратно. Порошок наверное тут лишний был, но с перепугу мазала что под руку попадалось. Волосы суховаты теперь. Вообще цвет и качество волос понравились больше чем после проф красок. Вспомнила, как одна блогерша вещала за домашнее окрашивание. Нашла ее канал, пересмотрела видео. Если не врет со своими ученицами, то волосы вправду шикарные. Задумалась, ведь и у меня не было особых проблем, когда красила бытовыми красками. От профа постоянно грязный цвет и очень сухие волосы. Хочу поэкспериментировать и пользоваться массмаркетом какое-то время