Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

привет. хочу нарастить волосы но очень переживаю, свои волосы натуральные, не крашенные, густые но ниже плеч, не хочу испортить качество волос но ждать пока отрастут свои и красивые словно пытка, не могу ждать. те кто делал наращивание, расскажите, качество волос не портилось? густота ушла? жалеете ли вы? #волосы

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наращивала очень долго , несколько лет . У меня тоже густые , толстые волосы , но в длину не росли
Наращивала очень длинные до попы и много капсул
Наращивала лет 5 , а то и больше
Свои волосы попортились конечно
Кончики были как вата прозрачная
Сняла и восстановила их только спустя год или два
Причем наращивали мне качественно
Не советую автор , да это эффектно выглядит , когда они свеже нарощенные
Но начинают капсулы отрастать и капец
Да и вообще наращивание волос сейчас прям колхоз
Сейчас со своими хожу давно и кайфую , Как я столько лет таскала эти космы не знаю
Их пока помоешь , высушишь , уложишь …
Не уложенные они очень видны , что наращенные
Плюс очень затратное время по времени ( снять -нарастить- ) , очень дорого по деньгам, если это качественные волосы и мастер хороший
Чем длиннее волосы наращивать , тем больше капсул надо , чтоб не было видно наращивания , так как будут висеть три сосули -это некрасиво
Это очень много мороки с ними . Но я ходила и мне очень нравилось .
Сняла из -за переезда в другой город , так как такого мастера я бы больше не нашла .

Я бы лучше занялась на вашем месте своими волосами -делала уходы по волосам в салоне и т .д
Сейчас , если бы я жила рядом с мастером я бы тоже не делала , ну сейчас правда наращенные волосы -моветон какой -то . Для густоты если кто наращивает , это норм , но для длины -не знаююю
Если очень хочется можно попробовать , живем один раз .
Но ищите , где хорошие волосы и хороший мастер . И чтобы волосы были не на заказ , а были уже в студии / салоне . Чтоб вы пришли и выбрали по цвету и длине на месте . Потому что оттенков волос просто сотня . На заказ мастера заказывают , попасть тон в тон очень сложно .

Гость
#3

Свои волосы испортите точно. Если готовы транить постоянно огромные деньги на саму процедуру (вы же не хотите три пера из дешевых материалов?) и на уход за волосами в дальнейшем (на дорогие длинные волосы нужно много дорогих средств), то дерзайте.
А так лучше правильно питайтесь (продуктами полезными для волос и ногтей), ухаживайте за своими волосами (иначе отрастите некачественные) и ждите. Правильное питание будет полезно для всего организма.
Красота не в длине, а качестве волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: