Гость
Статьи
Поменялась структура …

Поменялась структура волос с тонких на толстые

Дамы, у меня необычная ситуация. Всю жизнь были прямые и тонкие волосы на голове, а сейчас среди них стали появляться толстые, жёсткие и как будто вьющиеся волоски. Не знаю, с чем это может быть связано: по анализам всё вроде нормально, есть дефицит витамина Д и железо по нижней границе нормы, есть гипотериоз, но я лечусь и анализы тоже в норме. По стрессу - был прошлой осенью достаточно тяжелый эмоциональный период, неужели из-за него? Может это вода так влияет водопроводная... Кто бы знал, да мне подсказал
В общем, я совершенно не понимаю, что это такое и как с этим быть. Может быть кто-то тут сталкивался?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
лампада
#3

либо стареете, либо вариант нормы, либо это как раз нормальной толщины волосы, а остальные ослабленные

#4

А уход меняли? Седые обычно такие жесткие и плотные. Поменяйте уход на смыгчающий, к примеру Alterego italy шелковый. Мягкие волосы с ним становятся.

Автор
#5

Так это же очень хорошо. Прочные нормальные волосы вместо унылых соплей будут. Вас это не устраивает или вы просто хотите докопаться до причины?

Автор
#6
лампада

либо стареете, либо вариант нормы, либо это как раз нормальной толщины волосы, а остальные ослабленные

Мне 27, но есть вариант генетический, поузнавала, у матери что-то похожее к 30 было

Автор
#7
Merisabell

А уход меняли? Седые обычно такие жесткие и плотные. Поменяйте уход на смыгчающий, к примеру Alterego italy шелковый. Мягкие волосы с ним становятся.

Это не седые, это свои, мне 27, забыла упомянуть. Но про уход думаю, что тоже надо менять

Автор
#8
Автор

Так это же очень хорошо. Прочные нормальные волосы вместо унылых соплей будут. Вас это не устраивает или вы просто хотите докопаться до причины?

У меня густые и шелковистые волосы, а новые толстые и на ощупь как наждачка, вы о чем?)

Автор
#9
Автор

У меня густые и шелковистые волосы, а новые толстые и на ощупь как наждачка, вы о чем?)

Ну не знаю - кому как. Я бы тонкие точно не хотела, насмотрелась на проблемы их обладательниц

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: