Гость
Статьи
Почему некоторым идет …

Почему некоторым идет каре, а мне нет?

я бы очень хотела ходить с карешкой под горшок, но мне вообще не идет:(( идут средние и длинные.
а вот кейт бекинсейл с карешкой такая красотка, я прямо влюбилась. и видела девочку лет 14-16, ей с каре и челкой так красиво было, думаю с длинными она бы потеряла такое обаяние (а может нет, не знаю)
мало того, что к лицу не идут, у меня волнистые волосы и короткими выглядят неряшливо. я их отращиваю до длинных, средняя длина меня бесит, а так с каре ходила лет 5

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от формы лица. зачем вам каре? выбирайте ту стрижку, которая подходит именно вам.

Гость
#2

Ну и что теперь из-за этого переживать?
Для красивых фото с каре можно приобрести подходящий парик. Так многие делают.
А в остальном, это же хорошо, когда волосы длинные и вообще растут.

Гость
#3
Гость

зависит от формы лица. зачем вам каре? выбирайте ту стрижку, которая подходит именно вам.

мне нравится как оно выглядит на прямых волосах, и если внешность милая, то подходит + уже другое ощущение от девушек. с длинными много кто ходит

Гость
#4
Гость

Ну и что теперь из-за этого переживать? Для красивых фото с каре можно приобрести подходящий парик. Так многие делают. А в остальном, это же хорошо, когда волосы длинные и вообще растут.

не, для фотографий мне не хочется. я для повседневной жизни бы хотела

Гость
#5

оочень редко кому идет. тем более, с челкой

Гость
#6
Гость

зависит от формы лица. зачем вам каре? выбирайте ту стрижку, которая подходит именно вам.

мне кажется от черт лица в основном зависит. у меня овал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: