Гость
Статьи
Парень отращивает …

Парень отращивает волосы

у моего мч очень красивые кудряшки, я ужасно их люблю между делом трогать, но недавно он сказал, что хочет их отрастить по плечи. для меня это было шоком: у меня недавно были дреды и за ними тоже каре. недавно пришлось сделать стрижку, потому что пацаны стебали за то, как я с длинными выгляжу, а

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старинная легенда про богатыря Самсона говорит что в волосатости есть сила.

Гость
#2

Что плохо в том, что МЧ отращивает свои кудри? Зависть или ревность?

Гость
#3
Гость

Что плохо в том, что МЧ отращивает свои кудри? Зависть или ревность?

почему-то пост не целеком выложился. у меня есть ощущение, что он пытается меня плагиатить+у нас с ним общая компания где его наверное тоже не поймут и будут как меня за длинные стебать

Гость
#4
Гость

Старинная легенда про богатыря Самсона говорит что в волосатости есть сила.

ну и что? я сам отращивал, знаю, вопрос в том, как это примут в нашей общей компании

Гость
#5
Гость

почему-то пост не целеком выложился. у меня есть ощущение, что он пытается меня плагиатить+у нас с ним общая компания где его наверное тоже не поймут и будут как меня за длинные стебать

И чё? Если он адекватный, то ему начхать будет на их стёб. Это раз. А два - вы ему мама, чтобы грудью на амбразуру защищать. Он этого не оценит.

Гость
#6
Гость

ну и что? я сам отращивал, знаю, вопрос в том, как это примут в нашей общей компании

Отращивал?0_о

Гость
#7
Гость

Отращивал?0_о

да, не наращивал же

Гость
#8
Гость

И чё? Если он адекватный, то ему начхать будет на их стёб. Это раз. А два - вы ему мама, чтобы грудью на амбразуру защищать. Он этого не оценит.

они так виться не будут еслитон отрастит ( это уже точно моя проблема! )

Непсихолог
#9
Гость

они так виться не будут еслитон отрастит ( это уже точно моя проблема! )

если буедт ухаживать за ними по кудрявому методу
то будут)

посм на сайте сети парикмахерских Такиходи есть примеры парней с такими волосами до и после... они есть в Мск и Питере.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: