Гость
Статьи
Крашенные блондинки

Крашенные блондинки

крашенные блондинки, как долго вы ходили с блондом и какой вред он принес вашим волосам? у меня волосы и так светлые, но прийдется все равно осветлять что бы добиться того результата, которого хочу. у меня волосы ОЧЕНЬ длинные, боюсь что б не выпали, а то я много наслышалась. или все таки с хорошим уходом все будет нормально???

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шатенки натуральные всегда в цене у парней. БЛОНД всех достал.

Гость
#2

Ношу теплый блонд 3 год и менять не намерена. Шампунь обычный шаума и профмаска как в парикмахерской

Гость
#3

Мужчины хотят натуральных шатенок с длинными волосами.

#4
Гость

Ношу теплый блонд 3 год и менять не намерена. Шампунь обычный шаума и профмаска как в парикмахерской

что за профмаска? тоже хочу купить

#5
Гость

Шатенки натуральные всегда в цене у парней. БЛОНД всех достал.

не спрашивала

Гость
#6
царица

не спрашивала

Это был совет. Хочешь быть как все ,то губы накачай силиконом.

Гость
#7
царица

что за профмаска? тоже хочу купить

Estel couture blond bar сиреневый тюбище. Единственная подходящая маска для моих густых , но оч пористых непослушных волос

#8
Гость

Это был совет. Хочешь быть как все ,то губы накачай силиконом.

а как я стану натуральной шатенкой, если изначально родилась блондинкой

#9
Гость

Estel couture blond bar сиреневый тюбище. Единственная подходящая маска для моих густых , но оч пористых непослушных волос

спасибо 💗

Гость
#10

Если проф краской осветлять на пару тонов, то можно сохранить длину и качество, зависит от природного пигмента. Я тоже осветлялась, сама русая, не темная, но краска давала желтый оттенок, тонирование быстро вымывалось, потом порошком в салоне осветлялась, поначалу норм, а потом постепенно убила волосы, теперь закрасила ближе к натуральному и отращиваю, все то что было осветлено обломилось постепенно

Гость
#11

А ну плюс к клиенту выше, даже если краской ответвляться нужно Максиму 3 недели, а может и раньше подкрашивать корни, а то будет видно переход, и при подкрашивании не задевать стык уже окрашенных и отросших, чтобы избежать пересушивания, чем меньше отросло тем легче осветлить щадяще, так от температуры головы идет тепло и ответвляться будет быстрее чем на длине. В целом лучше натуральных и ухоженных волос нет ничего

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: