Гость
Статьи
Каштановый цвет старит

Каштановый цвет старит

Почему шоколадный цвет волос так старит?... Покрасила волос, сегодня в электрички назвали бабушкой... Мне 40 лет, плаачу целый день...

GIF
Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ВПЕРВЫЕ покрасились в каштановый цвет и получили такую реакцию от окружающих, то, возможно, этот цвет действительно не оптимален для вас.

Гуляю у моря 🌊
#3

Именно шоколадный или каштановый? Шоколадный бывает тоже разный - и холодный, и тёплый. Уточните.

Гость
#4

Не плачь пожалуйста, моя хорошая, все хорошо

Гость
#5

Значит не идет, хотя блонд уродливее и старее выглядит

Гость
#6

Почему то у многих детей каштановый, но они же не стаарыые(0(((00(0(0 у меня почти седые, я *** *** мда((0(0(

Гость
#7

Покрась в блонд, ходи как старая бабка как все на улице. Каштан теплый, холодный наоборот молодит, больше чем русый.

Гость
#8
Гость

Покрась в блонд, ходи как старая бабка как все на улице. Каштан теплый, холодный наоборот молодит, больше чем русый.

Зависит от цвета глаз, от оттенка кожи. Пожилые, с волосами яркий блонд да еще со стрижкой "под мальчика"выглядят нелепо, цвет еще больше подчеркивает их морщины и пигментные пятна, но стереотип: якобы блонд молодит. Все же волосы, прическа это рама для лица, подобрать цвет волос надо у специалиста.

Гость
#9

А может цвет не при чём? Вы же не седая. Не обращайте внимание на тупых. На каждый роток не накинешь платок!

Гость
#10

Так вы только волос покрасили, а нужно было волосы. Когда только один волос каштановый, а остальные соль с перцем, то это старит.