Гость
Статьи
С возрастом волосы …

С возрастом волосы густеют и утолщаются

У кого ещё так? Видимо сказывается многолетний уход.

GIF
Ведающая мать
9 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Да, с возрастом волосы становятся толще и гуще. Это связано с изменением структуры волос и уменьшением активности фолликулов.

Гость
#2

У меня так. Но у меня гормональное заболевание, я на кортикостероидах и пошло оволосение по новому кругу. Волосы очень густые, даже с подшерстком))) я давно на 6 десятке)))

Гость
#4

так не бывает. волосы - это генетика. что в днк записано, такими и будут всю жизнь. "густеют и утолщаются" они только у детей до 8 лет.

Гость
#5

Все люди с возрастом лысеют. Да, и женщины тоже. Особенно после родов. У бабушек на голове такие же проплешины, как у дедушек. И только автор у нас особенная, у нее все наоборот. Ну-ну. А зубы у вас новые не отрастают случайно?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну и как тебе потом сидится на бритой попе? Щетина диван не рвëт? 😂🤣

Гость
#7
Гость

Все люди с возрастом лысеют. Да, и женщины тоже. Особенно после родов. У бабушек на голове такие же проплешины, как у дедушек. И только автор у нас особенная, у нее все наоборот. Ну-ну. А зубы у вас новые не отрастают случайно?

Бывают ещё усатые и бородатые бабушки. Да вот хоть Кончиту Вурст взять... 😆

Гость
#8
Гость

так не бывает. волосы - это генетика. что в днк записано, такими и будут всю жизнь. "густеют и утолщаются" они только у детей до 8 лет.

Фигня это все
Главное,это гормоны и питание

Ведающая мать
#9
Гость

Все люди с возрастом лысеют. Да, и женщины тоже. Особенно после родов. У бабушек на голове такие же проплешины, как у дедушек. И только автор у нас особенная, у нее все наоборот. Ну-ну. А зубы у вас новые не отрастают случайно?

Ну вот так. У мамы та же история. Ей за 70, волосы густые до попы.