Гость
Статьи
На что жалуются …

На что жалуются кудрявые?

Для меня кудрявые волосы всегда будут лучше. Мой брат унаследовал этот ген, но жалуется что "пушистая башка" или сложность в расчесывании. Но я лучше буду "барашком", "облачком" и т.д чем прилизышем. Прямые волосы - скучные, которые нужно укладывать. А кудрявые даже без укладки выглядят пышно и красиво, а с укладкой я уж молчу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

брат просто ленивая з как и многие М
а мне шоб помыть прямые волосы как парикмахер завещал 2 часа надоть
так ему и передайте!)) и познакомьте с кудрявым методом мытья

Гость
#2

Поюсую. С детства мечтала о кудрявых волосах…Если и рисовала лица девушек, то только с волнистыми/кудрявыми волосами. Они действительно гораздо интереснее и красивее, чем просто прямые сосули…Уже какой год думаю себе слелать хим.завивку, но она дорогая капец на длинные волосы.

#3

У меня небольшая волна, волосы густые, но довольно тонкие, поэтому пористые, без крема очень сильно пушатся после мытья, аля домой🤦🏻‍♂️

Гость
#4

Классический ответ: на весёлое пенье гудка. Вставать на работу неохота то бишь.

Нас утро встречает прохладой,
Нас ветром встречает река.
Кудрявая, что ж ты не рада
Весёлому пенью гудка?
Не спи, вставай, кудрявая!
В цехах звеня,
Страна встаёт со славою
На встречу дня.

Гость
#5
Гость

Поюсую. С детства мечтала о кудрявых волосах…Если и рисовала лица девушек, то только с волнистыми/кудрявыми волосами. Они действительно гораздо интереснее и красивее, чем просто прямые сосули…Уже какой год думаю себе слелать хим.завивку, но она дорогая капец на длинные волосы.

Ничем не интереснее прямых ухоженных волос. А иногда вообще как мочалка.

Гость
#6

При повышенной влажности волосы пушатся. Расчесать их возможно только под душем, как только чуть высохли - усё. На след. день после мытья головы все кудри спутываются, выглядят как колтун.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: