Гость
Статьи
Какие витамины попить …

Какие витамины попить для укрепления волос?

После родов стали выпадать волосы, перепробовала куча масок, масел, поменяла шампунь, но результатов, увы, никаких. К врачу пока не могу сходить, так как ребенка не с кем оставить.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Биотин, цинк💁🏻‍♂️

Гость
#2

Если вы спрашиваете конкретные витамины, то попробуйте Б2, б12, д, д3, е, б3

Анжела
#3

Сдайте анализы на дефицит витамина Д. Именно это влияет на состояние волос и ногтей. Мне врач назначал курсом пить Фортедетрим. По 8000 МЕ пила 2 месяца и все пришло в норму.

Гуляю у моря 🌊
#4

Группа В, цинк, но лучше сходите на платный приём с ребёнком, предупредите заранее врача об этой ситуации.

микроб
#5

если именно витамины то перфектил 3 месяца.

Гость
#6

Что точно нужно сделать, сдать анализ на витамин д, наверняка дефицит или нижняя граница нормы этого прогормона.

#7

Я пила бад «Комплекс для укрепления волос и ногтей» Molecular Force - очень рекомендую. Я прям заметила классный результат, волосы стали более крепкими, начали активно расти новые, перестал проявляться волосопад

Гость
#8

Если ни на гв можно еще Мульти-В комплекс Тетралаб, он помогает тоже улучшить состояние волос, ногтей и кожи, для нервной системы полезен.

Гость
#9

Цинк. Я пила курсом, месяца два, наверное. Зато так хорошо восстановила, прям загляденье. Medcraft - отличная нутрицевтика. На вайлдберриз заказываю.

#10

Здравствуйте! У меня была точно такая же проблема после родов. Долго мучала себя, психологически уже не вывозила и не понимала, что со мной не так. Проконсультировалась с врачом и оказалось, что в моем организме нехватка витамина В и порекомендовал мне пропить курс бадов. Сразу позвонила маме и мы начали шуршить интернет по отзывам. Остановились на тейсти би от корал клаба. В итоге пропила я его 2 месяца и уже начала замечать незначительные улучшения. Я была так рада, что пошла на 2й курс, чтобы закрепить результат) Попробуйте, почитайте о них в интернете, куча отзывов.

Гость
#11

Д хорошо

Юлия
#12

Оптимальный вариант - комплекс витаминов. Есть специально для женщин. Кроме того, хороший эффект дают средства с нафталанской нефтью. Например, маска и бальзам Нафтадерм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: