Гость
Статьи
Чем вывести тонику с …

Чем вывести тонику с волос?

Покрасила волосы тоникой "шоколад", цвет вышел ужасный, тёмный с рыжим отблеском. После третьего смывания шампунем получился ещë более рыжий. Не знаю, что и делать, в зеркало без слёз не взглянешь.
Пожалуйста, кто сталкивался с подобным, помогите... #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а волосы-то какие? свои натуральные или крашенные осветленные?

Гость
#2

Краской можно закрасить или осветлить

Гость
#3
Гость

а волосы-то какие? свои натуральные или крашенные осветленные?

В том- то и дело, что крашеные, блонд , но не очень светлый, с желтизной...

Гость
#4

можно попробовать немного нейтрализовать тоникой для русых. она зеленоватая, немного рыжину перекроет. тоже осторожнее на осветленных. или фиолетовая для блондинок, которая желтизну убирают. но ей лучше просто ополаскивать, не держать на голове, если волосы осветленные.

Гость
#5
Гость

В том- то и дело, что крашеные, блонд , но не очень светлый, с желтизной...

о, ну теперь только перекрашиваться в темный. осветление тонику плохо выводит.

Гость
#6
Гость

В том- то и дело, что крашеные, блонд , но не очень светлый, с желтизной...

Блин, это плохой прогноз. Помню как-то раз покрасила волосы в юности красным тоником, мелирование так и оставалось красным, пока не отстригла. А с натуральных волос нормально ушло. Ток не красьте другим тоником, а то может зелёный выйти) Если есть деньги - в следующий раз пойдёте на стрижку и затонируйтесь там у хорошего колориста.

Гость
#7

можно, конечно, осветлиться самостоятельно дома. но будет ядреный желтый, скорее всего, который надо будет нейтрализовывать как-то.

Гость
#8
Гость

Краской можно закрасить или осветлить

А осветление не даст какой-нибудь непредсказуемый оттенок?

Гость
#9
Гость

о, ну теперь только перекрашиваться в темный. осветление тонику плохо выводит.

Да мне хоть бы посветлее стать, а потом закрасить какой-нибудь нормальной краской...

Гость
#10
Гость

Блин, это плохой прогноз. Помню как-то раз покрасила волосы в юности красным тоником, мелирование так и оставалось красным, пока не отстригла. А с натуральных волос нормально ушло. Ток не красьте другим тоником, а то может зелёный выйти) Если есть деньги - в следующий раз пойдёте на стрижку и затонируйтесь там у хорошего колориста.

Да, у меня клрни быди натуральные, с них за 2 раза всë смылось ,а с остальными не знаю,что делать,возможности нет пойти в салон😢

Гость
#11
Гость

можно, конечно, осветлиться самостоятельно дома. но будет ядреный желтый, скорее всего, который надо будет нейтрализовывать как-то.

😢😢😢

Гость
#12
Гость

А осветление не даст какой-нибудь непредсказуемый оттенок?

Если речь про зеленый или фиолетовый цвет; то вряд ли

Гость
#13
Гость

Если речь про зеленый или фиолетовый цвет; то вряд ли

Но волосы могут отвалиться.юю

Блин, я не рекомендую. Я бы просто ела витамины и отращивала. Если нет денег на перекраску у хорошего колориста, я бы просто подстригла через какое-то время.

Как-то раз я по незнанию случайно покрасила волосы безаммиачной краской. Я думала, это тоник рыжий. Когда перед смыванием увидела в зеркале светлые корни волос, закралось сильное сомнение 😱

Не помню, что я потом сделала с волосами, возможно, довольно коротко подстригла, тоже денег не было. Но помню примерно с 10 см "своих" корней...😂

#15

Шампунь глубокой очистки, у goldwell как то брала, но часто нельзя им, а то все смоешь и полезное тоже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: