Гость
Статьи
У кого пушистые …

У кого пушистые волосы, посоветуйте средство для укладки

Такое, чтобы волосы не выглядели жирными, как после лака или геля.
У меня вечно проблема - дома старалась, делала красивый хвост, выхожу на улицу, волосы моментально встают дыбом. У меня со всех сторон куча каких-то мелких волосков, которые не помещаются в хвост. И никогда не отрастают)

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогает крем для волос и сушка феном с диффузором, но я М.

Лапуся
#2

Крем для укладки волос compliment. В белом большом лучше и зеленом маленьком тюбике

Gala
#3

Это так выглядят новые волосы, которые постоянно растут)) У меня волосы окрашенные и пользуюсь шампунем для окрашенных волос, но один месяц мою голову увлажняющим для сухих волос, волосы напитываются и не так все это безобразие заметно, плюс спрей термозащита и антистатик, у меня от бренда Аравия, я довольна)

Гостья
#4
Лапуся

Крем для укладки волос compliment. В белом большом лучше и зеленом маленьком тюбике

Спасибо, посмотрю такой.

Гостья
#5
Gala

Это так выглядят новые волосы, которые постоянно растут)) У меня волосы окрашенные и пользуюсь шампунем для окрашенных волос, но один месяц мою голову увлажняющим для сухих волос, волосы напитываются и не так все это безобразие заметно, плюс спрей термозащита и антистатик, у меня от бренда Аравия, я довольна)

Я понимаю, что волосы постоянно выпадают и растут. Но у других девушек на улице волосы лежат нормально, а не стоят дыбом)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: