Гость
Статьи
Модный ли сейчас рыжий …

Модный ли сейчас рыжий цвет?

Мне захотелось этим летом чего то яркого и необычного, вот решила попробовать поменять цвет волос и прокраситься в рыжий. Красилась полгода назад, очень мне он понравился. Стоит ли сейчас красится? В моде ли он сейчас? Просто его раньше можно было купить буквально на каждом шагу, в сейчас его очень трудно найти на прилавках магазина, может мода на него уже прошла?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хна и вперед

Гость
#2

Воронежская мода и самарская мода это две разные моды, а то что сыктывкарская мода на рыжих ушла, не значит что мода на рыжих не началась в Муроме.

Гость
#3

Я поневоле хожу рыжей сейчас, после выхода из темного. Краски меня не берут чтобы убрать пигмент рыжий, хожу орехово-рыжая, но в тёмный не вернусь. Мне хорошо с рыжим, но я его уберу со временем.

Гость
#4

Среди дагов модны красные или рыжие кроссовки, красные или рыжие ботинки тоже модны. Мимикрируют, подражают российскому знамени. Красные трусы тоже модны. И похоже эта мода вечна, она никуда уходить не собирается.

Эмбер
#5

Рыжие женщины? Помню прикол про них:

Когда крыша ржавая, в подвале всегда мокро)

Гость
#6

Да какая разница, если вам идет. Мне нравятся баклажановые волосы или красные, но я не могу себе позволить, вообще не мои цвета. Если бы они мне подходили - вообще было бы все равно в моде или не в моде.

Гость
#7

Цвет волос может быть модным/не модным? По-моему это дело вкуса.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: