Гость
Статьи
Зачем женщин 40+ или с …

Зачем женщин 40+ или с тонкими волосами агитируют делать короткие стрижки?

Ведь стрижка лысый боб идёт только молодым лицам и с густыми волосами. А вот женщины в возрасте выглядят лучше с длинными волосами. А про тонкие вообще молчу, лучше баранку делать из трёх волосин, чем ходить полулысой.

Пижма
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты задаешь идиотские вопросы?

Пижма
#2
Гость

Зачем ты задаешь идиотские вопросы?

так можешь вон пойти

Гость
#3

Потому что короткие волосы это некрасиво, следовательно чужеземные длинновласые бабы будут выглядеть выйгрышно на нашем фоне.

Пижма
#4
Гость

Потому что короткие волосы это некрасиво, следовательно чужеземные длинновласые бабы будут выглядеть выйгрышно на нашем фоне.

Вот я со стороны смотрю на свою подругу, у неё редкие тонкие волосы, и каждый парикмахер говорит, надо стричь! Зачем? она свои волосы намоет, начешет и делает пучок - и смотрится он хорошо, как будто волос много. А стрижка - это же полулысина, которую ещё и укладывать надо каждый день.

Гость
#5

Так это со стороны виднее, а им нравится так выглядеть или чувствуют себя комфортно.

Гость
#6

Что бы ходили чаще. Мастеру выгодно вас обкорнать, что бы потом бегали каждую неделю.
В 40+ многие забивают на внешку. И индустрия красоты недополучает. А с короткой стрижкой через неделю ты уже выглядишь как пугало без коррекции. Хош не хош пойдёшь.

Гость
#7

У меня пожизненно тонкие негустые волосы. Но всё равно ношу по лопатки длину. Хотя столько раз слышала - тонкие негустые лучше отстричь. Кому лучше? Я носила короткое каре, помню, один раз. Выглядело это *** как страшно. Овальное лицо и прилизанные три короткие волосины по бокам. Я замучилась объем там наводить, пока они не отросли. Длинные смотрятся лучше, я их ещё гофрирую иногда, вполне прилично получается. Поэтому ваш вопрос для меня тоже секрет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: