Гость
Статьи
Волосы пушатся во …

Волосы пушатся во влажности

Для меня лето - это ад просто! Я укладываю волос, но как только выхожу на жару, влажность, все это испаряется, они начинают пушится очень сильно, не вьются особо.
Есть ли какие-нибудь средства для уменьшения этого, может кто пользуется? #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

XVI Башня: в скором времени вас ждет прорыв. Вы освободитесь от каких-то ограничений. Преграды падут. Многое прояснится и станет понятным. Вы откажетесь от ложных ценностей. Вас посетят новые идеи. Вы начнете строить новые планы. Вы почувствуете, что готовы действовать, не задумываясь о последствиях. Возможные потерн вас больше не будут пугать.

Гость
#2

Я после мытья шампунем и бальзамом. наношу термозащиту и потом масло-суфле Буренка, масло чуть утяжеляет волосы, убирает пушистость, волосы не пушатся и не завиваются. Хотя раньше тоже такая проблема была

Гость
#3

У меня вредный способ,но я им спасаюсь-использую утюжок по верхним прядям на 160,но термокавитация и масла до,маски почти каждый день после

Gala
#4

Пользуюсь спреем для укладки волос: термозащита и антистатик от профессиональной Аравии, вообще забыла про эту тему пушистости, ну единственное, когда не работает, это если попасть под дождь))

#5

С Термо idol медавита не пушатся, они как то разглаживаются и держаться, термо с уходом, консистенция кремовая там и вкусно пахнет очень

#6

Мне очень нравится крем-спрей для волос 17 в 1 Expert Hair у фаберлик - просто спасение для моих волос, они тоже очень пушатся, при чем не только когда на улице влажно, после укладки сразу же - одуванчик на голове. Но буквально пара пшиков спреем и все снова на своих местах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: